Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 17:38

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Шкатулка Чудес » Мотивация на каждый день » Мотивация на каждый день
Мотивация на каждый день
ArdaliДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Самое время действовать для достижения новых высоких рубежей своей жизни.

 

Моменты отчаяния испытывают все или почти все, стремящиеся к успеху, однако победители отличаются тем, что они все же поднимаются из вязкого болота сомнений и начинают все сначала.

 Известен исторический пример президента США А. Линкольна, который «проваливался» на президентских выборах восемь раз подряд! Представляете,
какую веру в себя надо иметь, чтобы выставить свою кандидатуру в девятый раз-и победить!

 Легендарные «Биттлз» получали бесчисленные отказы от музыкальных студий в начале своей карьеры. Кто-то подсчитал, что им около сорока раз отказывали в записи, и только после долгих повторных попыток какая-то неизвестная
студия согласилась записать их песни. А если бы «Биттлз» разочаровались в себе и прекратили свои попытки, мир был бы лишен одной из самых талантливых групп XX века.

 Сегодня новолуние - самое время с верой в себя решиться на новую попытку и начать действовать для достижения новых высоких рубежей своей жизни.

Прикрепления: 4851883.jpg (17.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 01.02.2017, 18:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Если раньше ваши желания не реализовывались, это не значит, что вы и дальше потерпите неудачу.

Поверьте в силу своих желаний и отбросьте прошлое.Примите удобное положение,
расслабьтесь. Закройте глаза и поднимите руки к небу.

Произнесите: «Я ОТПУСКАЮ ВСЕ ТРЕВОЖНЫЕ МЫСЛИ И ОТКРЫВАЮСЬ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ!"





Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 02.02.2017, 14:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ЧТО ПРЕВРАЩАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ В СТРАДАНИЕ -

как жалость к себе влияет на ДНК
 




У многих людей часто встречается одна очень вредная привычка – жалость к себе. Она появляется в результате неумения радоваться жизни и часто несознательного стремления найти причину для недовольства.

Почему жалеть себя вредно?

Потому что, жалея себя, мы ограничиваем свои возможности и притягиваем к себе страдание и болезни. Наши мысли активизируют программы разрушения, которые начинают свое действие в цепочках ДНК.

Если вам часто кажется, что у вас все «не так как у людей», что вы родились не в той семье, и на месте кого-то другого жизнь была бы замечательной, то с этим нужно что-то делать. Мы все время замечаем недостатки, в то время как привыкаем к хорошему, и принимаем его как должное. Вроде все хорошо – ну и ладно, а вот когда кто-то что-то «не то» сказал или сделал, что-то такое, что зацепило и выбило нас из повседневного транса – тут уже возникает возможность заглянуть на чашечку кофе к гостеприимной депрессии.

Такое положение вещей – угроза здоровью. Наша психика по природе настроена на поиск внешних угроз и возможности защиты от них. Таким образом, получается, мы заранее настраиваемся на негатив, и он все время везде привлекает наше внимание.

А позитивное в свою очередь остается незамеченным. Самое важное, что наше настроение и отношение к жизни прямым путем влияет на ДНК, которая отражает наше внутреннее состояние на здоровье организма. Как изменить ситуацию? Вы читаете эти строки – значит у вас есть глаза и вы можете видеть мир, в отличие от слепых.

Порадуйтесь этому! А теперь взгляните на себя и свою жизнь и выделите хотя бы 10 вещей, которым можно радоваться и тогда вы увидите, что на самом деле вы счастливый человек. Ведь счастье измеряется не в богатстве и успехах, оно живет в вашем сердце, просто надо научиться его чувствовать.

Причину для радости можно найти во всем. Научитесь радоваться даже мелочам, будьте благодарными за то, что вы живы и страдание никогда не сможет поселиться в вашем сердце!
Прикрепления: 0415308.jpg (13.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 09.02.2017, 17:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Законы мироздания устроены так, чтобы стимулируют все и вся к росту божественности, света, любви, творчества. В человеке это выражается в стремлении божественной сущности максимально себя раскрыть и реализовать в материальном мире.

⚡Главным препятствием для этого является земная личность человека, которая ограничена, задавлена негативом подсознания: страхом и привязанностями. Человек находится в рабстве у личности-Эго, которая не пропускает Свет-энергию божественной сущности, не позволяет ей проявиться.

По мере освобождения от негатива личность меняется, трансформируется: становится свободной, чистой, светлой. Она становится равной божественной сущности и полностью пропускает ее энергию, что соответственно делает человека подлинным волшебником, подлинным Творцом. Нет такого человека, который не мечтал бы стать творцом своей новой счастливой реальности.

Умом вы говорите: «Да, я хочу изменений», но глубоко внутри, в подсознании, звучит «нет, я боюсь».

Вы боитесь перемен, боитесь потерять то, что имеете, боитесь умереть. Вы говорите: «Я очень хочу», а внутри стоит блокировка:

«А что будет, если на самом деле это случится, если мое желание осуществится? Тогда мой мир рухнет! Это опасно, это страшно, это недопустимо!»

Вы жаждете перемен: любви, счастья, богатства, успеха. И кажется, что ваша творческая энергия работает. На самом деле в подсознании стоит блок — страх. Вы боитесь: если все это случится, это разрушит вашу прежнюю жизнь.
Прикрепления: 7480223.jpg (178.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 10.02.2017, 18:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Жизнь больше, чем одно событие



Тело больше, чем ощущения в нем. Оно вмещает в себя неописуемое удовольствие и адскую боль. Может почувствовать, перенести и трансформировать. Важно помнить это, когда тебе хорошо, и когда очень плохо. Особенно когда плохо.

Психика больше, чем чувства. Волны приходят и уходят, а море остается.

Судьба больше, чем одно решение. Она состоит из решений, но она больше. Можно завтра или прямо сейчас решить по-новому. Лучше прямо сейчас, чтобы посвятить завтра новым решениям.

Жизнь больше, чем одно событие. Столько важного успеет произойти за отмеренный тебе кусочек времени, если быть честным с собой.

Отношения больше, чем разговор. Даже самый разрушительный. Продолжение возможно, если оно тебе нужно.

Эксперимент больше, чем одна попытка. Ты живешь внутри эксперимента.

Один ход меньше, чем игра. Один шаг меньше, чем путь. Просто сделай шаг, а потом ещё один. Пробуй, играй.

Это не значит, что надо прекратить попытки. Просто перестань делать из неудачи трагедию. Остановись. Одно можно поменять сейчас, другое попробовать завтра. Жизнь длинная, если каждый миг – выбор сердца.

Аглая Датешидзе
Прикрепления: 8634335.jpg (40.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 11.02.2017, 17:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Возможности Вселенной бесконечны! Ее богатств хватит на всех!



Воспринимайте успешных, состоятельных людей, появившихся в вашей жизни, как добрый сигнал Вселенной. Чем больше таких людей будет вокруг вас – тем лучше. Радуйтесь благосостоянию других, и ваше личное процветание – уже не за горами. И, пожалуйста, никогда никому не завидуйте! Так вы попусту растратите драгоценную энергию. А она очень нужна вам для других целей.

Призываю вас потратить ее с гораздо большей пользой – создайте собственную счастливую жизнь!


Стоит лишь по достоинству оценить себя и поверить в успех – и вы получите все, что желаете.

Примите дары Вселенной с благодарностью! Вы заслужили их!

Возможности Вселенной бесконечны! Ее богатств хватит на всех!

Воспринимайте успешных, состоятельных людей, появившихся в вашей жизни, как добрый сигнал Вселенной. Чем больше таких людей будет вокруг вас – тем лучше. Радуйтесь благосостоянию других, и ваше личное процветание – уже не за горами. И, пожалуйста, никогда никому не завидуйте! Так вы попусту растратите драгоценную энергию. А она очень нужна вам для других целей. Призываю вас потратить ее с гораздо большей пользой – создайте собственную счастливую жизнь!
Стоит лишь по достоинству оценить себя и поверить в успех – и вы получите все, что желаете.

Примите дары Вселенной с благодарностью! Вы заслужили их!
Прикрепления: 9498979.jpg (32.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 15.02.2017, 18:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ПОСВЯТИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОМУ



Посвяти жизнь прекрасному. Не посвящай её отвратительному. У тебя не так много времени, не так много
энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой
маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль,
ненависть, ревность.

Ты — гость. Оставь эту Землю чуть более красивой, чуть более человечной, чуть более любящей, чуть более душистой
для тех неизвестных гостей, которые придут после тебя.

Ты не камень, ты очень деликатное существо, очень чувствительное. Если
кто–то рядом с тобой несчастлив, это несчастье на тебя влияет. Несчастье
заразительно, как любая болезнь. Блаженство тоже заразительно, как
любая болезнь.

Для цветка весь мир — цветок. Для шипа — шип. Окружающие кажутся тебе такими же, каков ты. Как можно увидеть в других
людях то, чего нет в тебе? Мы можем обойти всю Землю в поисках красоты,
но если её нет внутри нас, то нам не удастся найти её нигде.

Ошо — Любовь, свобода, одиночество.
Прикрепления: 2054059.jpg (56.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
КАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ

философия Луизы Хей


1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно.

2. Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам (для меня - это желтая роза), и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей к приятным.

3. Будьте великодушны, добры и терпеливы. Будьте великодушны по отношению к себе. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы, так как вы осваиваете новый способ мышления. Относитесь к себе как к истинно любимому человеку.

4. Будьте добры по отношению к своему разуму. Ненавидеть себя - значит ненавидеть свои мысли. Не стоит делать этого. Лучше измените их.

5. Восхваляйте себя. Критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет его. Хвалите себя, как можно больше. Говорите себе, как хорошо вы справляетесь с каждой мелочью

6. Поддерживайте себя. Найдите способы поддерживать себя. Обращайтесь к друзьям и позвольте им помогать вам Вполне естественно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь

7. Относитесь с любовью к вашим недостаткам. Осознавайте, что вы их сами создали, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности. Сейчас вы ищете новые позитивные пути для удовлетворения ваших потребностей. Так что нежно избавляйтесь от старых негативных стереотипов поведения.

8. Заботьтесь о своем теле. Научитесь правильно питаться. Какая пища необходима вашему телу для поддержки оптимальной энергии и жизнеспособности? Разучите физические упражнения. Какие из них доставляют вам удовольствие? Нежно любите и уважайте храм, в котором вы живете.

9. Работайте с зеркалом. Чаще смотрите себе в глаза. Проявляйте свои чувства возрастающей любви к самому себе. Глядя в зеркало, прощайте себя. Глядя в зеркало, поговорите со своими родителями и простите их. Хотя бы один раз в день говорите себе: "Я люблю. Тебя Я действительно люблю тебя"

10. Делайте это прямо сейчас. Не ждите, пока у вас наладятся дела, вы похудеете, найдете новую работу или заведете новые связи. Начинайте прямо сейчас и делайте все от вас зависящее.

Прикрепления: 8199484.jpg (33.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 22.02.2017, 18:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Наша истинная природа — это богатство и изобилие



Все мы пришли в этот мир богатыми. Вселенная не обделила никого возможностями и благодатью. Жизнь настолько мудро устроена — человек способен увеличить те дары, которыми наделен, если только будет делиться с окружающими. Поэтому мы не имеем права жаловаться на жизнь, или судьбу, обвиняя в том, что она нам ничего не дала.

У нас есть все! Только мы жадные. Хотим все хорошее оставить себе и еще и получить от других. Истинное благословение вас и вашей жизни начинается в тот момент, когда вы находите в себе смелость дарить окружающим искреннюю любовь.

Встретив кого-нибудь, Вы можете молча послать ему благословение, пожелать ему счастья, радости и побольше смеха. Этот вид молчаливого дарения обладает очень большой силой.

Одна из полезных вещей, которым научили меня в детстве и которым я научил своих детей, — это никогда не приходить ни в чей дом с пустыми руками, никогда ни к кому не приходить без подарка.

Вы можете сказать: «Как я могу давать другим, если в данный момент мне самому недостает?»

Вы можете принести цветок. Один цветок.
Вы можете принести записку или открытку, которые что-то скажут о ваших чувствах к тому человеку, к которому вы пришли.
Вы можете принести комплимент.
Вы можете принести молитву…

Примите решение давать, куда бы Вы ни пошли, кого бы Вы ни увидели. Чем больше Вы даете, тем больше уверенности, благодаря чудесному действию этого закона, Вы приобретаете. А когда Вы больше получаете, Ваша способность больше давать также возрастает.

Наша истинная природа — это богатство и изобилие, мы богаты от природы, потому что природа поддерживает всякую нашу потребность и желание. Мы ничего не теряем, потому что наша сущность — чистая потенциальность и бесконечные возможности.
(с) Дипак Чопра


Прикрепления: 7013736.jpg (61.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ВАС ЖДЕТ ПРЕКРАСНАЯ ПОБЕДА!

Случалось ли вам поймать себя на мысли ,которая могла бы стать яркой иллюстрацией психологии неудачника. Останавливали ли вы себя, боялись потерпеть неудачи ,сомневались ли в своих силах, отступали ли перед напором обстоятельств? Скорее всего это с вами происходило.

Но сумели ли вы перешагнуть через этот барьер? Можете ли вы сейчас представить себя человеком удачливым, удовлетворенным жизнью, процветающим, состоявшимся?

Если вы смогли представить все это, значит, для вас настала пора шагнуть в новую реальность. Активно формируйте новое позитивное мышление! Отмечайте, фиксируйте в сознании, каждую верную мысль, которая в дальнейшем может стать для вас руководством на пути к процветанию.

Читайте книги о духовном и личностном развитии, общайтесь с успешными людьми, произносите аффирмации, и вас ждет прекрасная заслуженная победа!

Желаю найти источник счастья в себе самом!
Прикрепления: 3887494.jpg (146.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 03.03.2017, 19:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Продолжайте мужественно свой путь!



Когда кто-то критикует или судит вас, пожалуйста, помните, что они критикуют или судят только часть своего сердца, отражение вас в себе. Мы все - зеркала друг друга. Не принимайте лично их атаку. Они не знают вашу реальность, только ваш образ. И если вы считаете, что они должны думать или чувствовать сейчас по-другому – вы лишаете их собственного опыта и фантазии. Разрешите им иметь свое мнение, а вам – своё. Проживайте ваши чувства, думайте ваши мысли, и знайте, что люди «правы» только с их точки зрения.

Если кто-то думает, что вы плохой или заблуждающийся, это не означает, что вы плохой или заблуждаетесь. Не перенимайте их критику или осуждение. Пусть они верят в то, во что верят. И, возможно, если они готовы слушать и рефлексировать, помогите им более четко понять ваш опыт, ваш голос, ваше сердце и послушайте их. Вам нечего защищать, потому что истина есть истина, и истина всегда открыта. Нет необходимости всё воспринимать лично. И если вы всё еще воспринимаете вещи личностно, вы остаетесь не плохим или заблуждающимся человеком, а только человеком, прекрасным в своей человечности.

Это может быть ужасно и, одновременно, захватывающе, осознавать: люди фантазируют о вас, пока не проснутся. А они проснутся, когда придет время. И, возможно, никогда не проснутся. Так продолжайте свой путь с мужеством, зная, что всегда будут те, кто вам посоветует вернуться и пойти домой. Спасибо им за их мнения, и продолжайте идти.
И каждое судилище, каждую критику вы увидите всё более ясно.
(с) Джефф Фостер
Прикрепления: 0836687.jpg (147.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 07.03.2017, 14:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Это тонкий момент — замечать поддержку.



Это тонкий момент — замечать поддержку. Столько всего вокруг, что стоит затихнуть на время, чтобы услышать шорох того, кто придерживает в своих руках нашу жизнь.

Это в ткани между событиями, вроде того неуловимого чувства, когда утром в кафе ты заказал завтрак и ждешь, что вот-вот его принесут. Когда кто-то неожиданно касается твоего сердца теплыми словами или придерживает дверь.

Моменты «случайно» освободившихся мест в метро и пустых парковочных карманов поздно вечером, тоже об этом. Что уж говорить о автобусах и поездах, практически ждущих тебя на остановке и мест у окошка в самолете. Эти крохотные волшебные беспричинности веселым роем кружат вокруг нас каждый день.

Да, вполне может казаться, что это не про нас, и маленькие совпадения ничего не значат. Но именно так, существование шепчет нам: ты здесь н у ж е н. Совсем просто, вроде набухающих почек на ветках или подслащенного весеннего воздуха, случайных встреч с дорогими людьми и моментов, когда обходишься без слов.

Чаще всего мир обращается к нам без огненных букв и радуги с единорогом посреди поля. Он говорит тихо, языком теплых случайностей. И еще ведь какая штука: чем замечаешь эту поддержку — тем больше её становится.

Алексей Кузьмин
Прикрепления: 9561075.jpg (23.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 17.03.2017, 19:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
‼Твоя жизнь не может идти неправильно‼



В действительности, твой мир устроен так, что ничего не случается с тобой, но все происходит для тебя - для твоего пробуждения, для твоего роста, для твоего вдохновения, для твоего исследования, даже если ты забудешь или не увидишь этого, впадая в исступление или отчаяние.

Когда нет фиксированной цели, ты никогда не потеряешь цель, значит, ты никогда не сможешь потерять свой путь. Поэтому, ничто из того, что происходит в твоей жизни, не сможет сбить тебя с пути. Твой путь - это то, что происходит, и то, что происходит - это твой путь. Другого нет. Все происходящее - это подарок на этом нерушимом пути, который ты называешь своей жизнью.

Смех, слезы, времена великой скорби, опыты глубокой потери, боль, путаница, когда ты полагаешь, что никогда не сможешь чего-то сделать, разрывающая сердце любовь, потеря веры абсолютно во всё это шоу. Но даже потеря веры в шоу - это часть шоу. Даже сцена, где «что-то идет не так», не свидетельствует о том, что шоу идет не так, и поэтому, ты всегда именно там, где тебе нужно быть, веришь ты в это или нет.

Жизни можно доверять абсолютно, даже когда доверию миллион световых лет. И жизнь не может пойти не так, жизнь – для всех, а жизнь - это все. Поняв это, зная об этом в глубине своего сердца, ты понимаешь, что духовность - очень простая вещь.

Простая, как дыхание, естественная, как разглядывание звезд ночью на небе и погружение в молчаливое изумление. Вселенная прекраснее, чем ты можешь себе представить.

(с) Джефф Фостер




Прикрепления: 5251412.jpg (55.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 25.03.2017, 13:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Доверьтесь сегодня Вселенной



Доверьтесь сегодня Вселенной и присмотритесь к ее знакам. Она укажет вам правильный выбор. Не забывайте о силе аффирмаций.

 Для начала отбросьте посторонние мысли и уединитесь.

 Произнесите:

«Мы всегда едины с Богом, поэтому мне принадлежит целая Вселенная по праву наследования. Моя сила состоит в безоговорочном доверии Божественной любви, и все двери распахиваются перед этой силой».
Прикрепления: 5071368.jpg (83.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ты можешь.



"..Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, от чего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?
Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить. Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?

Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять? Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии? Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: «Да!!!".

Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются твои дети.

Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.

Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего? Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты.."
Прикрепления: 0753788.jpg (82.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Шкатулка Чудес » Мотивация на каждый день » Мотивация на каждый день
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.