Приветствую Вас гостьRSS
Пятница,10.05.2024, 01:06

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Как жить счастливо » Секреты счастливой жизни » Секреты от Натальи Правдиной
Секреты от Натальи Правдиной
ArdaliДата: Пятница, 03.10.2014, 09:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Существует бесконечный источник Изобилия.



В процессе изучения основ фэншуй я зaинтересовaлaсь всем, что тaк или инaче связaно с создaнием блaгополучной и счaстливой жизни и стaлa изучaть всю литерaтуру нa эту тему. Вскоре в мои руки попaли несколько книг, нaписaнных aмерикaнскими проповедникaми и основaтелями "Церкви Христиaнской нaуки" Мaрком и Элизaбет Профет. Однa из них нaзывaлaсь "Духовное и Мaтериaльное Изобилие". Тогдa я впервые узнaлa о том, что жить в богaтстве, желaть достaткa - естественно, a вовсе не грешно, и что людям помогaют в этом сaмые светлые и могучие силы Вселенной. Тaк в мою жизнь вошли Космические Зaконы Изобилия, остaлись нaвсегдa и именно в них я черпaю силу, уверенность и бесконечную мудрость, которaя зaложенa в них.

Поверьте, спутники мои, что все эти возвышенные словa совсем не отделены от реaльной жизни. Отнюдь. Знaние и применение этих зaконов вносят реaльные, ощутимые перемены в жизнь любого человекa.

"Если Господь хочет, чтобы я этого хотелa, он дaст мне возможность получить это" - пишет Элизaбет Профет.

По свидетельствaм очевидцев, этa мaленькaя, хрупкaя, но нaделеннaя нерушимой силой духa женщинa моглa добивaться всего, что онa хотелa. Ее муж писaл: "Если бы Элизaбет зaхотелa вдруг Кембриджский мост в Лондоне, онa нaвернякa получилa бы его".

А помните "Алхимикa" Пaоло Куэльо? "Если ты стрaстно желaешь чего-то, вся Вселеннaя будет способствовaть тому, чтобы желaемое сбылось".

И, нaконец, современнaя пословицa: "Будь осторожен в своих молитвaх, ибо ты можешь получить это!"

Источник нaших желaний - тот же, что и гaрaнтия их исполнения - Бог Творец. Все, что мы желaем, вдохновлено Творцом, и все, что мы получaем, мы получaем от него же. Многие богaтые и знaменитые люди знaют это.
Не бойтесь своих желaний, и сaмое глaвное, никогдa, никогдa не беспокойтесь о своем будущем!

Это очень вaжно. Никогдa не беспокойтесь о своем будущем и о будущем своих детей. Если вы беспокоитесь о будущем, вы покaзывaете Творцу, что не доверяете Ему и мощному сонму светлых сил привести в действие зaконы Изобилия.
Не уподобляйтесь мaленькому кaпризному ребенку, который плaчем добивaется от родителей желaнных игрушек. Стенaния и жaлобы лишь отдaляют получение блaг.

Это высший "пилотaж" психологии богaтствa, когдa вы знaете, подчеркивaю - знaете, что у вaс всегдa всего будет в достaтке, дaже если сейчaс мaтериaльное положение и не блестящее.
Я очень люблю повторять тaкую фрaзу: "Глaвное - это вовремя рaсслaбиться".

Если вaм кaжется, что все идет не тaк, кaк нaдо - рaсслaбьтесь. Кaк? Для нaчaлa сделaйте несколько глубоких, спокойных вдохов и выдохов. Почувствуйте, что вaшa грудь и плечи рaспрямились. А зaтем рaсслaбьте все чaсти телa по очереди. Кaк только возникaет стресс, тут же появляется нaпряжение в оргaнизме. Нaпряжение ведет к усилению стрессa. И тaк дaльше. Нaучитесь простой технике мгновенной релaксaции. Вaм это понрaвится, и жизнь покaжется не тaкой уж тяжелой.

Если вы испугaны - рaсслaбьтесь. Если вы переутомились - рaсслaбьтесь. Рaсслaбьтесь, a зaтем произнесите тaкую aффирмaцию: "Я позволяю жизни приносить все, что мне необходимо из Бесконечного Океaнa Изобилия".
Произнесли? Очень хорошо. Повторяйте эту aффирмaцию почaще. Живите спокойно, отдaйте все свои тревоги и зaботы сегодняшнего дня

Господу. И все будет хорошо. Верьте мне, я знaю.

Наталия Правдина.
Прикрепления: 9049408.jpeg (220.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
"Ростки богaтствa" приносят Изобилие



Предвижу резонные вопросы: "А себе что-то можно остaвлять?", "А если можно, то сколько?" Этим вопросaм необходимо уделить должное внимaние. Тут, сaмое глaвное не перепутaть создaние "Ростков богaтствa" с обыденным скопидомством.

Дa можно, можно, конечно, можно. Дaже сколько нужно остaвлять нa все есть укaзaния "свыше". Предстaвляете, дорогие спутники мои, дaже точный процент от доходов был укaзaн Вознесенными Учителями для улучшения блaгосостояния людей!
Итaк, готовьте кaлькулятор, будем отсчитывaть кругленькую сумму для нaкопления!
Только здесь же срaзу - внимaние! Очень вaжно знaть, что вы отклaдывaете нa "светлый день". Нa поездки, нa покупки, нa приобретение aкций и ценных бумaг. Нa рaсширение доходов, нa вклaды, нa все то, что делaет нaшу жизнь лучше и приятнее во всех отношениях.
Время пришло узнaть точную сумму. Это 20%-30% от любых вaших доходов. Подчеркивaю, от любых доходов, вне зaвисимости от суммы. Получaете ли вы 100 рублей, или 100000, процесс выглядит всегдa одинaково.
Вы получaете деньги. Вы срaзу же отклaдывaете из них 20-30% нa "светлый день" и ... тут я бы хотелa скaзaть "клaдете их в бaнк", но воздержусь. Дa простят меня воротилы бaнковского бизнесa, покa что ненaдежны нaши бaнки. Подождем до лучших времен. А покa склaдывaем нaши, то есть вaши 20-30% в специaльно отведенную для этого шкaтулку, или кошелек. Не зaбудьте при этом обязaтельно проговорить свои излюбленные aффирмaции:

Я получaю деньги легко и свободно

Я богaтею с кaждым днем

Мои доходы рaстут с кaждым днем.


И прочее в том же духе. Придумaйте сaми.
Это будут вaши "Ростки Богaтствa"

Копите дa тех пор, покa не нaкопите определенную сумму. Ростки же должны произрaстaть! Только не зaрывaйте их в землю, ни в прямом, ни в переносном смысле. Мне известны случaи, когдa люди зaрывaли в землю все, "что нaжито непосильным трудом", a достaвaли истлевшие, испорченные бумaжки.

Для того, чтобы вaше семя дaло плод - вклaдывaйте деньги в вaшу мечту - в мaшину, в недвижимость, в aкции. Деньги должны рaботaть нa вaс! Когдa вы почувствуете, что деньги стaли рaботaть нa вaс и приносить прибыль, проценты от aкций - вот тогдa можно порaдовaться - вы преуспели в изучении психологии богaтствa и Космических Зaконов.
У некоторых удaчные вложения получaются сaми собой. А мы учимся, блaго учителя у нaс с вaми сaмые прекрaсные. Лучшие нa свете. Божественные.

Тaк, a что же делaть с остaвшейся суммой? Многие источники рекомендуют отдaть 10% нa блaготворительность. Поднимите руку, кто это делaет? Что-то негусто. Дa, друзья мои, нaдо признaть, что с блaготворительностью у нaс дело обстоит туго. Хотите посмеяться? В Америке почти в каждом общественном парке стоят скамейки, в которые намертво вмурованы таблички с выгравированной надписью: «Деньги на эту скамейку любезно пожертвовал г-н Смит». А если на всю скамейку не хватило, а только на спинку или ножки? Но это я так, шучу.

Благотворительность что-то очень уж тесно переплетается с саморекламой. Чуть ли не мемориальные доски вывешиваются гордыми спонсорами. Нет уж, милые мои. Если даете, то делайте это втайне. Так, чтобы «ваша левая рука не знала, что делает правая рука». Это первое.

Второе. Я вам тоже втайне скажу, что можете жертвовать чуть меньше, чем 10%. Главное это делать регулярно и… получать при этом радость.
Могу вас обрадовать, что покупка книг по самообразованию и духовному развитию, учебников, посещение образовательных семинаров и лекций тоже считается благотворительностью.
В глазах Творца все ценно. Любой благой поступок, будь то сооружение кормушки для птиц, или добровольное участие в расчистке детской площадки или ремонт в своей парадной - тоже благотворительность.

Помните, что деньги - это только выражение жизненной энергии, средство обмена. Вы можете дать свою часть проявлением участия к соседке-старушке или помощью молодой маме с маленькими детьми.
Оглянитесь вокруг, вы найдете применение своим светлым силам.

Мудрые и богатые люди достойны того, чтобы к ним прислушиваться. Вот что говорит наш соотечественник, петербуржец, глава преуспевающей фирмы относительно накопления:

Если вы будете копить на покупку чего-то большого и отказывать себе в радостях жизни, то, скорее всего, вы не достигнете цели. Это путь психологии бедности. Путь, ведущий к богатству, таков: откладывайте часть денег на развитие бизнеса, часть на образование, немного на благотворительность, а на остальные живите в свое удовольствие. Если же вы пока не в состоянии приобрести то, о чем мечтаете, то запрограммируйте свое сознание на получение гораздо больших средств в будущем, и тогда все получится.

Этот человек является для меня примером удачи и способности получать действительно большие деньги. Воспользуйтесь его советом!
Создание «ростков Богатства» играет очень важную роль в утверждении вашей финансовой защищенности. Ведь подсознание «знает», что дома у вас есть определенная сумма, которая постоянно увеличивается. Подсознанию это «приятно», и оно начинает создавать для вас более выгодные финансовые ситуации. Можно сказать, что вы растете в глазах своего подсознания. А это весьма ощутимо отражается на содержании ваших бумажников. Почему это происходит, мы детально обсудили раньше. Главное, что работает безукоризненно!

«Никогда не сдавайся» - было лозунгом великого Уинстона Черчилля. Точнее он выглядит так: «Никогда не сдавайся. Никогда, никогда, никогда не сдавайся!» Такой выдающийся человек знал, что говорил.

Дело в том, прекрасные спутники мои, что у каждого идущего по пути осознанного духовного и психологического развития встречаются испытания. Я говорю сейчас как раз об этих «проверочках на прочность», которые любит устраивать Вселенная, чтобы убедиться в том, что вы твердо решили избрать Новый путь для себя.

Что это может быть? Все что угодно. Вы начинаете работу над собой, а у вас возникают неожиданные препятствия - увольняют с работы, переводят в другой город, начинается ремонт, пропадает собачка. Что делает в таком случае человек, который остался у нас на далеком берегу? Он обычно говорит: «Ну его к лешему это Новое мировоззрение, у меня вон потолок течет, некогда мне тут аффирмации ваши читать. Всю жизнь жил без них. И так проживу». И… остается там, где был, а белоснежная яхта мечты уплывает все дальше. А догнать ее не так просто.
А человек из нашей команды улыбнется, скажет: «Благодарю. Я понял сигнал. Я на правильном пути. Это испытание моей стойкости. Я доверяю Вселенной». И сразу переходит в следующий «класс» школы Новой жизни. Из каждого испытания мы выходим все более сильными.

Мой долг сказать вам, что на более высоких уровнях и испытания тоже более серьезные. Однако… предупрежденный спасется. Я вам сказала, вы это знаете и всегда будете в выигрыше. Всегда.
После утренней зарядки, что очень важно, сядьте перед зеркалом. Поверните руки ладонями вверх и четко и уверенно скажите:

• я есмь, я есмь, я есмь воскрешение и жизнь моих финансов. Я получаю сейчас средства на жизнь от Высших Сил для себя.
Повторите 3, 7 или 9 раз. Если это помогло многим людям, это поможет и вам. Главное - проделывайте это не с унынием, а с верой, со спокойной уверенностью, что вам все дадут. А точнее, уже дали. И так оно и есть!
Наталия Правдина
Прикрепления: 0140998.jpg (18.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 08.10.2014, 10:05 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!



«А мне всегда чего-то не хватает», - поется в известной песне. И люди, незнакомые с Новым мышлением, часто ловят себя на подобной мысли. Но те, кто плывет с нами на нашей волшебной яхте, уже так не думают, они верят, что все зависит от них и что в их распоряжении все богатства Вселенной.

Это значит, что всегда, когда нам кажется, что мы одиноки, это не так. Когда нам кажется, что мы никому не нужны, это не так. Когда нам кажется, что весь мир против и ничего не получается, это тоже не так.
Даже если вы включаете телевизор, и на вас обрушивается масса негативной информации, и вам представляется, что нет никакого выхода, это не так!

Как ни трудно в это поверить, как ни похоже это на сказку, но действительность намного лучше, чем нам кажется. Знаете почему?

Потому, что у нас с вами есть самое главное. У нас есть наша самая лучшая семья, наши невидимые, добрые, светлые друзья, наши Ангелы-Хранители, которые всегда с нами.

Вы догадываетесь, о чем я? Я говорю о существовании целой иерархии наших наставников и помощников во главе с самым главным нашим помощником Богом-Творцом. Нет большего счастья, чем постоянно осознавать их присутствие в нашей жизни. Они готовы прийти к нам на помощь в любую минуту. Они готовы всегда. Надо только поверить и призвать их на помощь. А от вас взамен не требуется ничего, кроме искренней благодарности своим чудесным друзьям.

Вы - это то, от чего замирает ваше сердце, когда вы слышите прекрасную музыку в исполнении первоклассных музыкантов. Вы - это та радость, которая возникает у вас, когда встает солнце и поют птицы. Вы - это то, что заставляет вас заниматься любимым делом, не замечая времени.
Сейчас я надеюсь, что очень обрадую вас. И я очень хочу, чтобы эта радость осталась с вами, укрепилась в вашем сердце и всегда являлась бы источником силы в течение всего вашего пребывания на этой земле. Мне хочется, чтобы вы твердо поверили в новое, приносящее всем нам счастье знание. Постарайтесь твердо запомнить и поверить в следующее.

Существует Бог. Существует Творец. А мы с вами - часть его, проявленная в физическом мире для выполнения возложенных на нас задач. У каждого они свои. Бог хранит нас. Бог всегда с нами, даже если нам кажется, что Он покинул нас.

Все больше и больше ученых признают, что Вселенная разумна. То, к чему ученые мужи приходят в результате своих исследований, я знала еще ребенком. Трудно передать вам мою непоколебимую уверенность, что все создано Творцом, когда в школе мы изучали основы биологии и анатомии (мне тогда было около 10 лет). Это знание пришло ко мне внезапно. Я вдруг поняла, что наука только описывает те процессы, которые происходят в мире. А заложено все всеобъемлющей мыслящей, разумной и прекрасной силой, которую принято называть Бог.

Еще раньше, примерно в 5-летнем возрасте, точно знала, что смерти нет, а есть только продолжение жизни в другой форме. Иногда мне кажется, что дети знают намного больше своих родителей, надо спрашивать о многих вещах у детей. Они могут вам рассказать массу интересного!
Так вот, трудности, проблемы, долги и нищету создают сами люди, не знающие (вернее, забывшие) о своей Божественной природе. О своей громадной силе творить и создавать собственный мир по своему вкусу.

Как ни парадоксально звучит, однако жить в нищете и унынии гораздо легче, чем быть богатым и могущественным. Легче в том смысле, что ничего делать не нужно, просто надо ныть и жаловаться на судьбу - все остальное притянется.

Попробуйте-ка заменить уныние бодростью. Отчаянье - уверенностью в успехе, а сознание собственной ненужности - на твердую уверенность в силе своих желаний!

Меня часто спрашивают: «Что же получается, значит, все могут стать президентами?» На это я отвечаю, что, если бы нынешний президент когда-то не поставил перед собой эту цель, он бы не стал тем, кем он стал, не так ли? Просто мало кто решится взять на себя такую ответственность. Осуждать правительство намного легче, чем работать в нем.

Желание открывает путь возможностям, особенно если оно свободно от страхов и сомнений.
Хорошо помню, как некоторое время тому назад я внезапно осознала, что все то, чего я когда-то очень боялась, так и не произошло! Меня буквально поразила эта мысль, и я замерла от открытия, что сами страхи и сомнения приносят намного больше печали.

Бог c нами, когда мы радуемся и веселимся. Бог радуется и веселится вместе с нами. Оставьте в прошлом представление о могущественном Творце как о седобородом старце, сидящем на облаках. Он вечно юн и находится в состоянии постоянного роста и развития. И присутствует одновременно везде.

В исламе есть направление суфизм. Суфии, представителем которых является и Ошо Раджниш, проповедуют, что Бог - это постоянная радость и совершенствование. Вы слышали когда-нибудь о кружащихся дервишах? Это те самые суфии, которые в радости служения Всевышнему начинают кружиться и смеяться от счастья. В таком состоянии кружения они могут пребывать очень долго. Тогда происходят чудеса. Исцеляются находящиеся рядом люди, исполняются их желания, возникает кружащийся поток счастья и гармонии, который доставляет желания человеческие прямо по адресу, то есть к Богу!

Каждый раз, когда вы танцуете и радуетесь, вы приближаетесь к Творцу. Благодарите и говорите о своих желаниях в этот момент. Все, что хочет от нас Бог, - это чтобы мы научились создавать свое счастье и наслаждались бы жизнью и своим успехом. Для этого мы здесь. Для счастья, успеха, радости и любви.

Забудьте о страданиях, истинных и мнимых. Помогите себе сами, тогда Бог поможет вам намного быстрее. Вы облегчите его работу.

Вы помните: «Каждому дается по вере его»? Измените представление о себе. Используйте каждое мгновение жизни для роста и развития, и вы скоро сами себя не узнаете!

Думаю, вы видели фильм «Майкл» с Джоном Траволтой в главной роли. Создатели фильма явно знакомы со многими духовными истинами. Если помните, то сошедший на землю архангел Михаил совсем не был святошей с постным лицом, а жил на полную катушку. Танцевал, завлекал девушек, с детским непосредственным любопытством интересовался экспонатами из Книги рекордов Гиннесса и между делом совершал чудеса.

Мы это тоже можем. Радоваться и совершать чудеса. Танцевать и веселиться и быть близкими к Богу. Любить себя и изливать эту любовь на других. Даже грустить, когда грустно, ведь такова жизнь. Главное - не останавливаться, не зацикливаться, как сейчас говорят, на грусти и помнить о том, что мы здесь всего лишь гости. Пришли, получили удовольствие, научились чему-то новенькому, и дальше, вперед в бесконечность, где с улыбкой ждет нас наш Отец и наша Мать - Создатель.

Научитесь жить легко и радостно, тогда жизнь будет относиться легко к вам.И вы будете получать от нее намного больше удовольствия! Подумайте, пожалуйста, что прямо сейчас доставило бы вам удовольствие? Идите и сделайте это!

Наталия Правдина
Прикрепления: 7500358.jpg (46.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 21.10.2014, 17:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Формула предназначения



Я - чудо вселенной.
Я - достояние мира.
Я - дар Божий.


(Или сокращенно: я — чудо, достояние и дар.)

Эта формула способна трансформировать всю вашу жизнь, или правильнее сказать, ваше отношение к себе и своей жизни. Эту формулу можно назвать мощной «активирующей» программой для вашего биокомпьютера. К несчастью, большая часть наших программ, определяющих наше эмоциональное отношение, состоит из устаревших шаблонов и стереотипов, скопированных в раннем детстве, в периоды отсутствия энергии и различающего сознания. У нас не было сил или опыта оценить, отразить и профильтровать инфицированные* программы тех, к кому мы были подключены - родители, учителя, сверстники, телевидение.

Из-за того, что эти программы низшего сознания все еще сидят в нашем биокомпьютере, мы в большинстве ситуаций поступаем таким образом, что это прямо противоположно нашим интересам, безопасности, процветанию и счастью. Вы легко вычислите эти программы, если вспомните, как ваши близкие манипулируют вашими состояниями, произнося какие-то слова или фразы, которые кажутся обидными для вас. Они нажимают на «кнопку», и вы приходите в ярость, обижаетесь или печалитесь. Однако, это вы выбираете сами (*инфицированные в смысле «несущие разрушение», «самоподавляющие», «неэффективные», «конфликтующие» программы.) Выберите «не обижаться». И никакое ругательство или дурное слово не обидят вас. Эта формула помогает вам быть не подвластным манипуляциям людей и обстоятельств.

Она создает чувство уверенности, силы, умиротворенности, радости.
Большинство людей поймано, как в ловушку, в стереотипы сознания, которые ведут к несчастьям, изоляции и страхам, постоянным конфликтам.
Вместо того, чтобы осознать изобилие, которое дает жизнь, наши программы создают напряженность и пристрастие к низкопробным удовольствиям. Мы не способны быть в состоянии постоянного счастья из-за способа, которым мы воспринимаем, обрабатываем и интерпретируем поступающую сенсорную информацию.

Вы все прекрасны, успешны и самодостаточны, но программы низшего сознания заставляют вас делать себя несчастливыми. Измените с помощью формул изобилия свои собственные реакции на происходящее. Следствием этого будет гармонизация ваших энергий с энергиями внешнего мира, а не попытки заставить силой мир соответствовать вашим программам. Вибрации этой формулы откроют ваше изначальное положение, уникальное и индивидуальное, являющееся беспричинным даром Бога всему человечеству, всей вселенной.
Вы - высшая ценность мира, как и другие. И вы - олицетворение всех чудес в мире, как и другие. Благодаря этой формуле для вас таинственным способом откроются ваше предназначение, ваши сокровенные желания, ваш путь и цель.

И это позволит вам получать радость от здесь и сейчас, всегда оставаться центрированным и океаническим одновременно, любить беспричинно, чувствовать себя в безопасности и неуязвимости, быть открытым, принимающим все и понимающим, и ощущать весь мир своим домом. Вы увидите, что жизнь дает вам оптимальное удовольствие, оптимальное богатство, оптимальную власть.

Упражнения

  •  При повторении формулы, сосредоточьте внимание на слове «я».

  •  Сможете ли вы найти место или точку, где центрируется «я»?3. По медитируйте, к чему относится «я»? К телу, к уму, к тому, что запредельно.

  •  Визуализируйте, что ваше «я» пронизывает все мироздания, сливаясь с другими «я».

  •  Поразмышляйте, кто произносит «я»? Долго ли вы сможете размышлять над этим, требуется ли для этого энергия?

  •  Найдите способы заинтересовать себя своим «я». Могут ли люди, так мало интересующиеся самим собой, своим «я», получить что-либо для самого себя.

  •  Может быть, люди жаждут иметь что-либо не для себя, а для чего-то другого, так как «я» - это все. Поразмышляйте над категориями «быть» и «иметь». Быть богатством и иметь богатство. Быть счастьем и иметь счастье. Быть изобилием и иметь изобилие. Будьте «я».

  •  Повторяйте формулу, не акцентируя внимания на «я», просто наслаждаясь ею как откровением, как радостной вестью, как изумительной истиной, как внезапным озарением.

Прикрепления: 5477487.jpg (22.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 24.10.2014, 13:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Формула доверия



Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность намерения, делает общение плодотворным. Она помогает включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изобилия.

Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачливости у вас не будет внутреннего счастья, гармонии и цельности.
Упражнения
1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, ценности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сферами, наполненными золотистым светом.
2. Поразмышляйте, как ваше чувство собственной важности, ваш эгоизм и ложная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую ценность ваших способностей. Из-за этого вы всю жизнь получаете гроши, забыв о том, что вы - вселенная. Избавьтесь от состояния сиротства и богооставленности.
3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне попросите у них прощения.
4. Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные черты.
5. Не называйте своих близких (а особенно детей, как часто это делается в состоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.
6. Избегайте людей, занятий и обстоятельства, которые заставляют вас чувствовать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и депрессиям. А уныние разъедает мозг.
7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энергиями, которыми обмениваются люди — все такие своеобразные, уникальные, безграничные.
8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Простите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других — это разрушитель вашей силы и вашего времени.
9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не подражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.
10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодарите. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ваших ангелов-хранителей.
11. Не самоунижайтесь, не унижайте других.
12. Как только появляется мысль самоунижения, повторяйте данную формулу.
13. Перед встречей с кем-либо, перед выходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».
Прикрепления: 0091142.jpg (32.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 29.10.2014, 08:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Формула само посвящения 



В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.


Пусть эта формула станет такой же привычной для вас, как утреннее омовение. Повторяйте ее перед зеркалом, когда выполняете утренние процедуры. Она преобразит вашу ауру. Люди оценивают друг друга по ауре, по тем потокам мыслей, которые исходят от вас. Все окружающее сканирует вас и приходит в определенный резонанс с вашим состоянием.

Упражнения

1. В течение месяца празднуйте каждый день своей жизни как величайший праздник. Вы проснулись - празднуйте, как будто только вступили в этот мир. Пусть простой завтрак станет для вас царским пиром. Празднуйте восход и закат. Празднуйте встречу с каждым человеком. Смотрите на жизнь как на маскарад, как на трагикомичное представление. Готовьтесь отпраздновать и свой уход из мира. Радуйтесь ежеминутно карнавалу жизни.

2. Пусть любой источник света станет учителем для ваших глаз. Проникните взором своим в пламя свечи, в сияние солнца, в огонь костра. Вберите в себя тонкую сущность света, метасимвол света. И пусть глаза ваши постоянно излучают этот свет, наполняя все вокруг лучезарностью. Лучистые очи, сияющий взор - прекрасный проводник энергии изобилия.

3. Закройте глаза и представьте, как мощный луч света исходит из области межбровья (трикуты, аджны чакры, «третьего глаза»).

4. Научитесь посылать взгляд любви и света в виде импульса через сердце.

5. Медитируйте на тему сознания: каков источник вашего сознания? До каких пределов оно простирается? Какова его природа? Исследуйте внутренний взор сознания. Как оно отражает окружающий и внутренний мир? Представьте сознание как поток, как океан, как электромагнитное поле, как источник радиоволн, расходящихся по всей вселенной, как свет бескрайнего пространства света, как гигантский сложнейший полевой компьютер, соединенный сетью с бесчисленными компьютерами. Когда сознание отражает сознание, то возникает состояние умиротворения, изобилия, радости и полноты, и появляется видение, как реализовать эти состояния на любом плане бытия.

6. Медитируйте на все, что окружает вас - людей, деревья, землю, деньги как на проявления сознания.
Прикрепления: 6142841.jpg (69.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
УПРАВЛЯЕМ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ


Чем больше вы будете любить и уважать себя, тем больше вы получите любви и уважения от окружающих. Следовательно, время, отпущенное нам, надо использовать для собственного развития и роста, что принесет бесценные плоды. Я предлагаю вам подумать, как с пользой для себя вы могли бы использовать время, проведенное перед телевизором или за игрой в компьютерные игры:

• Освойте иностранный язык. Если вы уже знаете один, прекрасно, не останавливайтесь на достигнутом. Знание языков чрезвычайно расширяет общение и возможности для новых знакомств.

• Читайте больше книг по личностному росту и развитию и классическую литературу. Первое дает вам огромный шанс преуспеть в жизни, а второе накладывает на вашу речь интеллектуальный шарм, что опять-таки помогает при общении с людьми. Люди любят образованных собеседников!

• Занимайтесь любыми физическими упражнениями. Особенно хороша йога, так как она помогает телу быть мягким, гибким, пластичным. Йога помогает телу расслабиться. Если будет расслаблено ваше тело, у вас улучшится характер и не будет раздражительности.

• Будьте раскрепощенными, свободными и радостными. Если на вечеринке вы не знаете большинства присутствующих, пересильте себя, встаньте со стула в дальнем углу, где вы пытались спрятаться, протяните руку первыми и назовите свое имя четко и с улыбкой. Поверьте, это единственный способ познакомиться с людьми!

• Пусть это звучит привычно, тем не менее гуляйте перед сном! Даже получасовая прогулка освежит вас, улучшит цвет лица и поможет вашему организму насытиться кислородом перед ночным отдыхом. При этом старайтесь не думать о предстоящих делах, а сосредоточивайте свое внимание на природных явлениях - шуме ветра, каплях дождя и звездах на небе. Вы питаете свою душу и омолаживаете тело такими прогулками.

• Вырабатывайте в себе привычку держаться прямо. Попросите кого-нибудь из друзей понаблюдать, как вы держитесь на людях. Пусть вам подадут условный сигнал, если вы опять сгорбились, умение держаться с достоинством - важный фактор личностного роста и успеха.

• Да, и конечно, не забывайте каждый день доставить себе удовольствие! Секрет счастливых людей состоит в том, что утром они придумывают, что принесет им удовольствие сегодня, а затем в течение дня исполняют задуманное. Самое интересное, что при этом облегчается исполнение каждодневных обязанностей.

Покупайте цветы! Мужчинам очень приятно видеть радостные глаза подруг, которым они вручают цветы. А женщины могут дарить себе цветы сами, не дожидаясь, когда это сделает кто-то другой.

Придумайте сами, как еще с пользой для себя вы сможете улучшить качество вашей жизни. В тот момент, когда вы размышляете об этом, вы оказываете себе самую лучшую, самую ценную услугу - вы думаете о себе. Вы - это главная точка отсчета в ваших взаимоотношениях с окружающим миром, а значит, и с противоположным полом.

Наталия Правдина
Прикрепления: 0959874.jpg (45.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Родительское влияние

«А мне мама, а мне мама целоваться не велит…» - поется в известной песне. Действительно, родительские запреты значимы для нас даже тогда, когда мы уже давно вышли из детского возраста.

Наши родители влияют на нас во всех сферах нашей жизни, хотим мы этого или не хотим. Считается, что подсознательно мы копируем стиль жизни родителей. Даже те финансовые представления, которые были близки маме и папе, переходят «по наследству» к нам. Что уже говорить о таком важном аспекте, как любовь! Женщины бессознательно ищут мужчину, похожего на папу, даже если он деспот и грубиян, а мужчин привлекают те женщины, которые напоминают маму. Поразмышляйте над этим и согласитесь, что многое становится понятно. Поэтому очень полезно проанализировать то, как жили и живут ваши родители поскольку это оказывает сильнейшее влияние на вашу жизнь.

Можно просто задать себе вопрос: «Хочу ли я жить так, как мои родители, или я выбираю совсем другую модель жизни?»

Мы делаем лучше свою жизнь в тот момент, когда осознаем, что мы хотим измениться. Вы не желаете идти по проторенной, но нерадостной дорожке своих родителей? Измените это, просто сказав, что выбираете для себя совсем другой путь. Лучший.
И еще, прошу вас, никогда не держите зла на своих родителей, даже если они и не были идеальными. Они ведь тоже были детьми, выросшими в своих семьях и получившими свой отрицательный жизненный опыт. Если даже родители и упорствуют в своих убеждениях и противятся вашему духовному росту, простите их. Им так просто привычнее, возможно, они боятся перемен в своей жизни. Простите их, как если бы они были маленькими, испуганными детьми, погладьте их мысленно по головке во время медитации прощения и идите своим путем.

Какой это путь - теперь целиком и полностью зависит только от вас. Если вы смогли избавиться от негативного отношения к жизни, любви и сексу, которое было внедрено в ваше подсознание родителями, - поздравляю, это большой скачок вперед.

А сейчас я скажу вам очень важные слова, прошу вас, запомните их.

В ваших руках огромная сила, готовая прийти к вам на помощь в любую минуту. Это сила - сила желания и свободного выбора и веры в могущество Творца. Так что сейчас, в эту самую минуту, скажите себе вслух:

• Я полностью свободен (свободна) от прошлого.
• Я выбираю все только самое прекрасное в жизни.
• Я верю в то, что все светлые силы Вселенной сейчас находятся со мной и помогают мне.
• Я становлюсь открытым каналом для проявления света, изобилия, успеха, удовлетворения и наслаждения любовью в моей прекрасной жизни.


Наталия Правдина
Прикрепления: 2986538.jpg (52.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 31.03.2015, 16:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Станьте мастером счастливой судьбы



Приведем несколько рекомендаций, которые помогут вам зажечь свою звезду счастливой судьбы.

• Не надо оправдываться. Что было – то было, объяснениями вы ничего не добьетесь.Лучше предлагать решения, чем объяснять прошлое. Люди хотят знать как, а не почему.Талантливый лидер всегда предлагает способы решения проблемы.

• Не стоит объяснять, почему вы что-то не сделали. Это скучно. Запомните волшебные слова: «А давайте попробуем так...» или: «А почему бы и нет?»

• Если вам нечего сказать хорошего – лучше молчите. Если вы разозлились на кого-то – лучше не говорите ему ничего. Улучшайте качество своей жизни. Повторяйте: «Все лучшее – для меня!» и поступайте соответственно.

• Мыслите с перспективой. Позиция «день прошел и ладно» – это не позиция лидера.Лидеры мыслят перспективно и знают план своих действий как минимум на 5–10 лет.

• Улыбайтесь! Это же так просто! Улыбка притягивает хорошие события в жизни – попробуйте! Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, – улыбнитесь первым! Улыбайтесь соседям, здоровайтесь с ними, улыбайтесь тем, с кем едете в лифте. Это нормально.Это цивилизованно. Это красиво.

• Будьте радостны. В жизни всегда найдется место для радости, если поискать. Радость нейтрализует стресс. Приподнятое настроение вдохновляет остальных. Теплота и сердечность оживляет даже самые унылые сердца. Старайтесь каждому человеку сказать что-то приятное. Умейте радоваться успехам других людей. Это поднимает вас самих на более высокую ступень.

• Будьте уверены в себе. Когда вы уверены в себе – люди начинают доверять вам. Для многих профессий, работающих с людьми, это очень важно.

• Скажите: «Да!» Прежде чем сказать «нет» – скажите «да». Это создает хорошую энергию, хорошие вибрации.

• Скажите: «Я могу!» Говорите это себе каждый день по несколько раз. Я могу, я могу,я могу. Это один из самых великих подарков, которые мы можем сделать сами себе. Даже если ваши действия и неверны, но все равно сделать что-то – это намного лучше, чем ничего не делать. Это создает сильную энергию Ян.
Прикрепления: 9535153.jpg (60.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Среда, 01.04.2015, 15:28 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Ваша помощь и поддержка бесценны.Пусть Всевышний продлит Ваши годы и молодость.Благодарю./


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 19.05.2015, 17:40 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
" ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ"



1. Вы можете чувствовать себя в безопасности, только если всё посвящаете Богу, Всевышнему! Ваш дух, душу, тело, организм. Да, и всё, что в этом земном мире принадлежит вам. Намерение и мысль "я отдаю Ему всё"- и ваши деньги оказываются в безопасности, а вы только ждёте момента, когда Он вам скажет, что вы должны с ними делать. Он направит вас. Тот, кто теряет свои деньги или ввязывается в тёмные дела, то потому, что раньше не посвятил их Богу! Только Он способен посоветовать им, как их использовать во Благо!

2. В каждый момент своей жизни вы можете ощущать её изобилие! Для этого нужно радоваться и быть благодарным, тогда оно становится всё более реальным. Радуйтесь тому, что у вас есть сейчас, чем больше радуетесь, тем больше вам будет дано! Жизнь растёт через радость"! Кто неблагодарен, может и потерять всё. Но вся Вселенная помогает тому, кто испытывает благодарность.

3. Будьте любящими, и больше любви придёт к вам. Будьте более мирным, и больше мира придёт к вам. Давайте больше- и вы получите больше, чтобы давать. Делитесь- и ваше сознание расширится.

4. Каждое утро, просыпаясь, прежде всего призовите радость и любовь. Вместо того, чтобы начинать день с негативных мыслей, что вам не хватает денег или жена (муж) изменяет, что соседи изводят, вместо этого скажите: "Господи, благодарю тебя за то, что я живу, могу дышать, есть, ходить, смотреть, слышать, думать, любить, ведь всё это бесценные дары и сокровища!". Искренняя благодарность спасёт!

5. Всё связано между собой, и малейшее улучшение повлечёт за собой другое, затем это- ещё одно... Это целая цепочка, у которой нет конца. Это и есть реальность, но ре все осознают её. За мыслями и желаниями идут все последствия, либо не благие, либо благие! С радостью!

6. Если вы хотите, чтобы вам улыбались, смотрели ласково-дарите улыбку и радость. Если вы желаете, чтобы Вселенная открыла вам свои тайны-идите и найдите кого-нибудь менее знающего, чем вы и начните делиться с ним тем, что вы знаете. Да, это один из самых прекрасных законов, и он применим к очень многому. Вы будете нежны и добры- и в ответ получите нежность и доброту, вы будете вежливы друг с другом, и это важно, но этот закон должен быть применимы в иных областях жизни, чтобы получить более значительные результаты, чем улыбка, пожатие руки, добрый взгляд и т.д...

Дайте- и вы получите!

Мира вам! И новых познаний!
Прикрепления: 1103259.jpg (60.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 18.06.2015, 14:49 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
"ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА СЧАСТЬЯ"



Каждый день приносит в жизнь каждого что-то новое, главное замечать это! Новые люди, знакомства, природа, мысли и т.д...
Мы работаем, общаемся, готовим и кушаем, ухаживаем за детьми, семьёй, собой, то есть выполняем множество дел за день. Устаём и ложимся вечером спать, не подумав, а что и как было, стали ли вы счастливее и более наполненными от этого дня?

Сейчас пусть вашей целью будет стараться находить радость для себя в абсолютно любом занятии, цените каждый момент своей такой драгоценной жизни!

Чтобы вам было легче поддерживать состояние счастья и любви к себе, попробуйте ввести в привычку следующую несложную ежевечернюю практику. Отнеситесь к ней как к умыванию: ведь это можно сказать тоже своего рода гигиеническая процедура, только она помогает содержать в чистоте собственное внутренне "Я"!

  • 1. Вечером вспомните прожитый день. За что вы можете быть благодарны себе, людям, жизни, миру? Улыбнитесь и поблагодарите!


  • 2. Чтобы проснуться в хорошем настроении, нужно чем-то себя завлечь  Подумайте и решите, какой подарок вы бы хотели сделать себе завтра? За что вам приятно было бы поблагодарить самого себя завтра вечером? Обязательно совершите это!


  • 3. Поразмышляйте, помимо основных дел, чем бы вам хотелось завтра заняться. А уже если завтра выходной, то тем более! Итак, куда бы хотелось сходить? Что выполнить? Может с кем-то встретиться? Если вы этого истинно желаете, вы сможете найти возможности и воплотить свои идеи!

Поработайте на себя с радостью! Следуйте за удовольствием- это окупается! Такая практика принесёт вам силы, уверенность в себе, правильное отношение к жизни и приятную надежду на следующий день, а также много благодарности!

"Я МАСТЕР СВОЕЙ СУДЬБЫ!"
"В МИРЕ БЕСКОНЕЧНОЕ ЧИСЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Я ВЫБИРАЮ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СЕБЯ!"


Да будет так! Благодарю!
Прикрепления: 9611518.jpg (95.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 18.06.2015, 18:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Упражнение «Открытие канала света»



Встаньте или сядьте прямо. Прикройте глаза. Начинайте глубокое равномерное дыхание. Вдох 2 секунды, выдох 4 секунды. Сделайте несколько таких вдохов и выдохов. Переведите внутреннее внимание на верхнюю чакру, расположенную на темени. Представьте сияющее золотое солнце над головой. Теперь при вдохе впитывайте энергию солнца. Вам легко это делать: световой и тепловой луч солнца изобильным потоком льется в вашу открытую верхнюю чакру и заполняет золотым цветом ваш позвоночник, а через него и все тело. Раз-два – вдох света. Раз-два-три-четыре – выдох усталости и болезней. Повторяем несколько раз. Напитываем себя теплом, энергией света, энергией солнца.

Ваше тело наполняется живительной силой. Доверяйте себе, доверяйте Вселенной. Поверьте, что вы в безопасности. Наполняйте себя светом до краев. Пусть он живет и пульсирует в вас. Вы есть свет. Вы есть сила Господа. Вы свет мира.

Почувствуйте пульсацию в пальцах рук и ног. Вы настолько наполнились светом, что он хочет излиться из вас. Отлично!

Разрешите золотому сиянию выйти за пределы тела. Этот свет создает сверкающий ореол вокруг вас. Вы очищаете ауру от посторонних включений. Очищаетесь светом на всех уровнях. Представьте себя со стороны как светящийся сгусток энергии.

Вы до такой степени увеличили свой энергетический потенциал, что можете уже делиться светом с окружающими. Можете даже подумать о тех, кому нужна помощь, о своих близких. Пошлите им свет своей мысли, свет своей любви.

Вы защищены и спокойны. Вы очень сильны. Вы насыщены энергией. Подышите еще немного и приходите в себя. Потянитесь за руками, вытяните ноги. Очень хорошо. Вы приходите в себя свежими, энергичными, сильными и похорошевшими.

Сейчас самое время сказать:

• Я люблю свое тело.

• Я принимаю себя с любовью.

• Я излучаю свет.


Такие упражнения или их модификации есть во многих мировых практиках по самосовершенствованию. Единственное условие для того, чтобы они работали для вашего блага, – практиковать их!

Отбросьте скептицизм и сомнение, друзья мои! Ключ к новой прекрасной жизни и стройной фигуре находится в ваших собственных руках и головах!Самые совершенные вещи обычно самые простые. Только следуйте советам, делайте, дерзайте. И вы увидите чудесные результаты, которых вы достойны.

Ведь вы – уникальное творение! Вы неповторимы, удивительны и обладаете безусловной способностью к саморазвитию, самосовершенствованию. Для того чтобы пойти по этому пути, вам нужно стать в самом деле не таким как все, а именно: полюбить себя, признать то, что человек является неотъемлемой частью мироздания. Сделав это, вы с изумлением и восторгом обнаружите, что в вашем распоряжении – воистину Божественный источник питания и энергии, неиссякаемый, дающий настоящую Жизнь. Энергия пронизывает мир вокруг нас, и нужно лишь научиться получать эту энергию, питаться и насыщаться ею.

Чем больше вы будете размышлять, читать литературу, практиковать любые методы и системы оздоровления, стремиться к совершенству, тем больше будет ваша внутренняя сила, тем ярче будут гореть ваши глаза и тем увереннее и красивее вы будете!
Прикрепления: 0049312.jpg (34.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Упражнение «Энергия приятных воспоминаний»



В жизни каждого человека, даже самого «невезучего», есть по-настоящему счастливые моменты. Нужно только хорошенько покопаться в памяти — и они обязательно вспомнятся. Для каждого человека эти воспоминания уникальны: это может быть первый поцелуй или первая улыбка ребенка, полет с парашютом или восход солнца в горах, особенно удачное выступление или чувство гордости при завершении важного проекта…

Такие воспоминания скрывают огромную силу, и самое главное, мы можем использовать силу прошлого в настоящем!

Уделите этому упражнению хотя бы полчаса.

1. Важно, чтобы в это время вас никто не тревожил. Уединитесь, отключите телефон. Устройтесь поудобнее, сидя или лежа. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабьтесь, закройте глаза.

2. Вспомните самый яркий счастливый момент из своей жизни. Воспроизведите ситуацию во всех подробностях: что вы видели в этот момент вокруг, что слышали, что чувствовали. Картина, которую вы видите, должна быть объемной и цветной. Представьте, что смотрите фильм, эпизод из своей жизни. Вновь переживите все яркие эмоции, которые захлестывали вас тогда.

3. Ощутите позитивную энергию, которой наполнено это воспоминание. Почувствуйте, как эта энергия окутывает вас, пульсирует вместе с вашим дыханием. Наполнитесь этой энергией до краев, представьте, как каждая клеточка насыщается ею.

4. Когда вы полностью наполнитесь позитивной энергией, выполните обеими руками мудру Жизни (прана-мудра): подушечки безымянного, мизинца и большого пальцев соединены вместе, а оставшиеся свободно выпрямлены. Эта мудра напоминает жест Иисуса Христа на многих иконах. Она очень мощная: стимулирует корневую чакру (муладхара) и оба полушария головного мозга, выравнивает и повышает энергетический потенциал всего организма, поэтому и называется мудра Жизни.



5. Выполнение этой мудры способствует повышению жизненных сил, дает бодрость и выносливость, устраняет нервозность, улучшает общее самочувствие. Поэтому это очень эффективная первая помощь при истощении и усталости! Но сейчас для нас важнее духовно-психологическое воздействие мудры: повышение уверенности в себе, самоутверждение, прояснение сознания, придание мужества и решимости. Это действие мудры поможет вам сохранить внутренний потенциал позитивной энергии воспоминания и в любой момент воспользоваться им вновь.

Итак, вы выполняете мудру Жизни, ощущая себя полностью, до краев наполненными позитивной энергией счастья и успеха. Проговорите про себя:

 «Я смотрю на себя и на жизнь, на все вокруг с любовью и радостью!»

«Я создаю свою счастливую судьбу, в которой мне нравится жить!»

Готово! Вы схватили за хвост свою птицу счастья! Потихоньку открывайте глаза, отпускайте мудру, возвращайтесь к реальности. Потянитесь, зевните, улыбнитесь — вы прекрасно поработали!
Прикрепления: 1233620.jpg (65.7 Kb) · 3228380.jpg (185.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 16.03.2016, 13:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Запускаем новую программу привлечения удачи.



Большинство неудач в нашей жизни – не что иное, как следствие наших собственных установок. Человек не может добиться богатства, если не верит в него. В то же время дорога всегда открыта для людей решительных, смелых и уверенных в себе. Именно установка на победу, сознание своей силы и ощущение внутреннего превосходства творят чудеса. Если вы не имеете этой установки, то почему бы вам не приступить к ее формированию прямо сейчас?

Поверьте, внутри нас сосредоточен мощный творческий потенциал, огромная созидательная сила. Однако пессимистическое деструктивное мышление способно превратить эту силу в разрушительную. Причем в зоне влияния такой деструктивной энергии порой оказывается довольно много людей. И это еще одна веская причина настроить свое сознание на созидание и любовь.

Когда мы осознаем, что сила, позволяющая нам преодолеть любое препятствие, находится внутри нас, мы перестаем зависеть от обстоятельств, потому что естественным образом выпадаем из роли пассивной жертвы. Отныне наши мысли, наши осознанные желания и стремления самым активным образом влияют на внешние события.

Когда мы начинаем спокойно беседовать со своим внутренним «Я», мы постепенно начинаем ощущать собственную силу. Эта сила приводит нас к новому видению мира и себя в этом мире, к новому способу мышления, освобождению от страхов и ограничений. Мы начинаем понимать, что эта сила позволяет нам творить собственную судьбу, быть тем, кем мы хотим, достичь всего, к чему мы стремимся. И вот это осознание, это ясное ощущение способности творить и созидать становится залогом нашего счастья и успеха.

Ни одно великое деяние не совершалось людьми без веры в то, что внутри них находится огромная сила, превосходящая любые другие силы и обстоятельства.

Волшебные аффирмации

Одной из самых действенных практик привлечения чего-либо, в том числе и богатства, являются аффирмации.

В соответствии с программой, которую закладывают аффирмации, радостные, светлые события начнут постепенно входить в вашу жизнь. Вы даже представить себе не можете, насколько действенны аффирмации!

Аффирмации – это положительные утверждения, которые программируют ваше подсознание на исполнение всех ваших желаний.

Именно поэтому, занимаясь, мы будем повторять их вновь и вновь, чтобы они накрепко отпечатались в вашем подсознании.

Аффирмации – это ваш основной ключ в перепрограммировании своего сознания.

1. Займите удобное положение и отбросьте все посторонние мысли.

2. Произнесите:

«Я впускаю в свою жизнь блаженство, любовь, деньги!

Деньги – это энергия!

Я – магнит для денежной энергии!

Мое богатство дарует мне силу!

Мои дни и ночи наполнены богатством!»
Прикрепления: 0900889.jpg (118.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Секреты счастливой жизни » Секреты от Натальи Правдиной
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.