Приветствую Вас гостьRSS
Пятница,10.05.2024, 13:32

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Как жить счастливо » Секреты счастливой жизни » Секреты от Натальи Правдиной
Секреты от Натальи Правдиной
ArdaliДата: Пятница, 16.09.2016, 09:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Заниматься тем, что вы любите делать



Заниматься тем, что вы любите делать – едва ли не самый большой секрет финансового успеха. Одна из ваших главнейших задач в жизни – найти то, что вам действительно нравится делать, что доставляет вам наслаждение, к чему вы имеете природный талант, а затем вложить всё свое сердце в то, чтобы заниматься этой конкретной работой, причем делать ее не просто хорошо, а очень хорошо.

☀ Миллионеры, сами заработавшие свои деньги, – это те люди, которые нашли сферу, где их естественные, дарованные природой способности и сильные стороны оказались в точности тем, что требуется для выполнения данной работы и для достижения в ней желательных результатов. Большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, говорят, что они "ни единого дня в жизни не вкалывали". Вы должны найти такую область, которая сможет полностью втянуть вас, – такую работу или сферу приложения усилий, где вы будете зачарованы и увлечены, где ваше внимание будет сосредоточенным и неотрывным, где весь труд явится естественным выражением ваших конкретных талантов и способностей.

Это важнейший вопрос. Фактически мы вас сейчас спрашиваем, чтобы вы стали делать, если бы обладали всем тем временем и деньгами, в которых нуждаетесь, и были вольны выбирать себе занятие??? Вот если бы миллион долларов наличными свалились с неба на миллионера, который сам заработал свои деньги, он продолжал бы делать то, чем занимается сегодня. Просто он делал бы это или по-другому, или лучше, или на более высоком уровне. Но такие люди настолько сильно любят свою работу, что даже не подумали бы поменять ее или уйти в отставку либо на пенсию.

Возможно, самая большая задача, перед которой вы стоите во взрослой жизни, где вас окружает так много разнообразных вариантов выбора профессии и карьеры, состоит в следующем – выяснить, что вы действительно любите делать, и затем посвятить себя данной области деятельности. И никто другой не может сделать этого вместо вас.
Прикрепления: 9037744.jpg (116.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:19 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Чтобы поверить в силу мечты, нужно для начала ее хотя бы зафиксировать. Это упражнение поможет вам понять, что ваше денежное желание реально и
осуществимо.

Все просто: заведите блокнот или тетрадь – отдельно для каждого важного денежного желания (но не больше трех, чтобы не распылять ценную
энергию). Думаю, излишне напоминать, что ваш дневник исполнения желания должен быть новым, красивым, ярким. И самое важное – должен вам
нравиться!

На последнем листе дневника запишите свое желание. Сформулируйте его наиболее точно и полно, емко и однозначно. Это – конечный пункт вашего
путешествия. А самому процессу исполнения будут посвящены странички от первой до последней! Все события, все мысли, планы, открытия и эмоции,
связанные с желанием и процессом его исполнения, регулярно заносите в свой дневник.

Лучше всего, если вы будете уделять дневнику несколько минут вечером, записывая все события в течение дня, которые так или иначе приближали
вас к исполнению мечты.

Когда вы будете записывать на последней страничке дневника свое желание, рекомендую формулировать его как можно более конкретно и,
конечно, позитивно. Пусть оно будет похоже на аффирмацию. Только это должна быть не общая формулировка, а очень индивидуальная, четкая и
точная формула. Подсознание не понимает команд, допускающих неоднозначное толкование, поэтому результат их исполнения тоже может
оказаться неоднозначным! Старайтесь вместо общих слов (процветание, изобилие) употреблять конкретные понятия. Именно то, что хотите получить.

Например, в случае с новой работой желание-аффирмация может звучать так.

Я ПРИНИМАЮ высокооплачиваемую творческую, свободную работу с друзьями-единомышленниками!
Прикрепления: 9397916.jpg (86.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 26.01.2017, 10:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
✨ Успех не случаен!



Успех - не чудо. И не вопрос везения. Все происходит по определенной причине, хорошей или плохой, позитивной или негативной. Когда вы
абсолютно точно знаете, чего хотите, вам нужно лишь копировать действия других людей, которые достигли этого раньше вас, и со временем вы
добьетесь тех же самых результатов, которых добились они.

В Библии этот закон упоминается в виде закона сева и жатвы: "Что посеете, то и пожнете".
Исаак Ньютон называл это третьим принципом движения. Он говорил: "Для каждого действия есть равное по величине противодействие".
Для нас с вами важнейшей формулировкой этого универсального закона будет следующая: "Мысли - причины, а жизненные обстоятельства - следствия".

Иначе говоря, "мысль созидательна". Ваши мысли являются первейшими творческими силами в вашей жизни. Своим образом мышления вы создаете
целый мир - ваш собственный мир. Все люди и ситуации, встречающиеся в вашей жизни, имеют только то значение, какое вы придаете им в своих
мыслях. И когда вы меняете свой образ мышления, вы меняете свою жизнь, порой за доли секунды!

Самым важным принципом личного и делового успеха является следующее простое утверждение: ваше будущее определяется тем, о чем вы думаете большую часть времени.

У вас всегда есть свобода выбора. По большому счету никто не принуждает вас мыслить, чувствовать и вести себя так, как вы это делаете. Скорее вы сами выбираете свои эмоции и свое поведение посредством выбора своего отношения к окружающему миру и тому, что происходит с вами.
Прикрепления: 0823788.jpg (39.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 11.02.2017, 17:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ



Любимое дело обязательно принесет вам силу, радость и гордость за себя, позволит быть независимой, в том числе и материально. И тогда вам не придется терять свою свободу ради денег. В жизни только две вещи приносят человеку настоящее удовлетворение: работа и любовь.

Причем потребность в самореализации, в творчестве, в необходимости что-то создавать едва ли не более сильна, чем потребность в продолжении рода. Наполните жизнь особым смыслом, ни с чем не сравнимым ощущением волшебной силы , рождающейся в вас.

✔ Вспомните о том, какие вы умные, красивые, добрые!

✔ Поверьте, вы достойны настоящего, а не выдуманного счастья!
Прикрепления: 1973618.jpg (86.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 11.02.2017, 17:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Лев и овцы




 Из всех историй, которые Ошо рассказывал своим ученикам на протяжении многих лет, эта, вне всяких сомнений, является одной из самых любимых:

«Я вам рассказывал одну историю, очень древнюю историю о том, как одна львица родила львенка, прыгая с одной кручи на другую. Новорожденный львенок упал рядом с отарой овец и вырос среди них. У него не было никакой возможности узнать, что он не был овцой. А овцы, в свою очередь, совсем не боялись его, ибо не знали, что он может быть опасен.

Однажды старый лев увидел все это и просто не мог поверить своим глазам! Он никогда не видел, чтобы лев прогуливался среди отары овец. При виде льва овцы всегда бросаются наутек. Это естественно. Но тот молодой лев был уверен, что он овца.

Старый лев был человеком, подобным Джошу. Он схватил молодого льва, и тот задрожал от страха. Старый лев сказал: «Идиот! Ты дрожишь, скулишь и умоляешь меня отпустить тебя, тебе так хочется присоединиться к своим овцам. Но есть кое-что, о чем ты не знаешь, о чем даже не подозреваешь, и я не уйду, пока не раскрою тебе глаза. Следуй за мной!»

Он потащил молодого льва к близлежащему озеру. На озере был полный штиль — ни ряби, ни ветра. Подтащив молодого льва к самой воде, старик сказал: «Посмотри в воду. Посмотри на мое отражение и сравни со своим».

В то же мгновение из груди молодого льва вырвался рык. Это произошло само по себе; он просто осознал, что тоже является львом; и его рев тут же эхом отозвался в далеких горах.

Молодой лев поблагодарил старого и сказал: «Ты был очень добр ко мне. Если бы не ты, я всю жизнь продолжал бы питаться травой вместе с овцами. Благодаря тебе я заново родился».

Где-то глубоко внутри мы четко слышим послание: наша жизнь не является такой полноценной, как было задумано природой. Мы продолжаем бесконечно потакать своим желаниям, жить мечтами; мы хотим, чтобы нас любили и понимали, но нам никак не удается достичь желаемого. Мы удивляемся, что жизнь овцы так пуста, так скучна и безрадостна.

И вот приходит мастер. Внезапным прыжком или мягко, с добрыми словами он пришел, чтобы растолкать нас, пробудить ото сна, привести к спокойному, тихому пруду, в котором отражаются наши реальные лица. В этом и заключалась его работа; в этом заключалась игра мастеров во все века: пробудить нас ото сна. В подобную игру играл и Джошу со своими учениками одиннадцать веков назад. В эту же игру игру мы предлагаем вам сыграть, здесь, сегодня.

Поверьте в свои силы!!! Поверьте что Вы достойны ЛУЧШЕГО!!!! И обязательно дайте шанс себе сделать шаг в свою НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ! Не зря ведь мы все здесь объединены, не зря Наталия Правдина проводит семинары и пишет книги. Мы можем все!!!! Нужна только непоколебимая ваша вера в это.
Обязательно скажите себе сейчас:

✨ Я ЕСМЬ то что я есмь!
✨ Я достойно всего самого лучшего по праву рождения!!!!
Прикрепления: 8013321.jpg (14.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Великодушие



Порой вы думаете: «Я не могу себе позволить великодушие, так как неизвестно, что я получу взамен». И при этом теряете очень многое, по самому крупному счету. Не скупитесь на великодушие, оно окупится, если не с этим конкретным человеком, так с другим. Если кто-то воспринимает доброту, благодушие и внимание, как проявление глупости, то стоит только пожалеть этого человека. Это его карма, как говорят восточные мистики.

Есть такая притча:

«Как-то Будда медитировал, как обычно, с выражением благодушия на лице. К нему подошел человек, который считал, что Будда попросту глупец, который дурачит других людей. Этот человек грубо заговорил с Буддой. Он смеялся над ним, оскорблял его, даже замахивался кулаками. Однако ничто не могло вывести Будду из состояния совершенного умиротворения и счастья. Наконец хулитель утомился, перестал осыпать Будду оскорблениями и обратился к нему с вопросом: „А почему ты такой счастливый, несмотря на мои грубые слова?“ И Будда ответил: „Ты предлагал мне дар, который я не желал принять. Значит, твой дар, твои злость и ярость, остались с тобой, и ты унесешь их домой. А я останусь здесь со своим счастьем“».

Ваша любовь к людям и чистое сердце всегда останутся с вами, независимо от того, ценят ли эти качества те, кто рядом с вами, или нет. Все равно добрым быть лучше, и именно это чудесное качество в результате приведет вас к таким людям, которые смогут оценить его по достоинству.

Будьте счастливы и благословенны небесами!
Прикрепления: 8154018.jpg (18.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 25.03.2017, 13:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Эта методика помогает нам четко формулировать наши желания и притягивает дополнительную энергию для решения конкретных финансовых вопросов.

1. Для начала напишите свое желание на бумаге, описав его ясно и понятно. Сядьте в удобную позу, расслабьтесь, сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя свет.

Скажите: "Да будет свет!" 

Произнесите вслух четко и уверенно:

"Мое намерение таково (опишите свое желание). Я создаю для себя новую реальность. Со словами мантры (молитвы) сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная созидательная сила исполняет мои желания". 

Вы можете придумать собственные слова, однако они должны ясно выражать вашу цель, ваше намерение.

2. Прочитайте молитву, мантру или просто заявите о своем желании.

Скажите:

"Свершено!" – и поблагодарите Высшие силы.
Прикрепления: 8253538.jpg (44.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Подумайте, что мешает осуществлению вашего желания. Превратите эту причину в визуальный образ, в символ. Это может быть стена, гора и т. д. В образе этой стены сконцентрируйте все жизненные препятствия.

А теперь мысленно отдайте приказ этой стене или горе исчезнуть, растаять, разрушиться. Может быть, в вашей руке появляется волшебная палочка (или волшебный меч), и вы одним взмахом убираете препятствие.

Стена исчезла. Препятствий больше нет. Мысленно перешагните (это очень важный момент!) через рухнувшую стену. Взгляните на себя, сияющего и величественного! Вы стали тем, кем хотели стать. Ощутите радость и восторг от собственного успеха.

Сделайте глубокий вдох. Откройте глаза. Улыбнитесь.

Прикрепления: 1054123.jpg (108.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 29.04.2017, 21:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


 Благодаря этой практике вы откроетесь потоку возможностей. У вас будут появляться знаки, подсказки, новые друзья, начнутся приятные совпадения. Например, вам нужен какой-то человек, и вы встречаете его прямо на улице или найдете выход из запутанной финансовой ситуации.

Но самое главное – через некоторое время вы действительно получите то, о чем просили в небесном дворце! И вам это так понравится, что вы станете делать это постоянно, как и полагается настоящим волшебникам.

Внимание! Выполняйте релаксацию-визуализацию регулярно, лучше каждый день. Во время визуализации (особенно если вы выполняете ее лежа) хорошо положить на глаза масочку для дневного сна с запахом лаванды для еще более глубокой релаксации.

 Примите комфортное положение. Закройте глаза.

 Сосредоточьтесь на своем дыхании. Сделайте несколько дыхательных циклов. Вдох – выдох. Вдох – выдох. Вдох – выдох.

Представьте свою самую любимую картину природы. Песчаный берег теплого моря… полянка в лесу, согретая солнцем… берег чистой реки… тропинка посреди поля с цветами… Самое главное, чтобы вам там было комфортно.

Вы еще больше расслабляетесь, ничто вас не тревожит, на душе покой, и приятное тепло расходится волнами по всему вашему телу.

 В этот момент к вам подлетает небольшое облачко, которое похоже на ковер-самолет. Вы смело забираетесь на это облако, и оно несет вас ввысь, к небу. Вам становится весело и интересно, как в детстве.

 Облачко доставляет вас на небо, где оживают ваши мечты. Там на голубом фоне безграничного неба сияют светом удивительные замки, летают волшебные птицы, драконы.

 Вас встречает очаровательный ангел (девушка, эльф, фея, джинн, Аладдин и т. п., по вашему вкусу). Он или она ласково и почтительно проводит вас в специальную комнату для таких дорогих гостей, как вы. Вы присаживаетесь на невероятно удобный диван, утопая в подушках. На инкрустированном драгоценными камнями и золотом столике как по волшебству появляются изысканные напитки и яства, фрукты. Вы угощаетесь, и в это время к вам выходит еще один ангел (фея, добрая волшебница) и присаживается напротив.

Ангел смотрит на вас очень дружелюбно и спрашивает о цели вашего визита. Вы четко и ясно излагаете свою просьбу (ту, которую вы заранее заготовили). Представьте, что вы пишете свою просьбу на волшебной бумаге золотыми чернилами. Ваша просьба тут же удовлетворяется!

 Самое главное – почувствуйте удовлетворение и радость оттого, что ваша просьба так быстро и так замечательно удовлетворена. Если вы просили о деньгах, возьмите в руки мешок с вашими миллионами и возвращайтесь к своему быстроходному облачку, которое ждет вас у выхода из замка.

 Возвращайтесь на облачке домой, чувствуя, что контакт с высшим миром состоялся и вы были приняты на высоком уровне.

 Приходите в себя в хорошем настроении. Откройте глаза, несколько минут побудьте еще в состоянии ощущения счастья и покоя, затем приступайте к обычной жизни.
Прикрепления: 5013415.jpg (241.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Вторник, 02.05.2017, 19:04 | Сообщение # 40
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Описание упражнения вызвало приятное ощущение.нЕкий восторг.Такой визуализацией легко увлечься.Верю в самые необычные события.БЛАГОдарю


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Секреты счастливой жизни » Секреты от Натальи Правдиной
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.