Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,27.04.2024, 22:03

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Как жить счастливо » Секреты счастливой жизни » Секреты от Натальи Правдиной
Секреты от Натальи Правдиной
ArdaliДата: Четверг, 12.12.2013, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Волшебное зеркало

Скажите, а как вы начинаете свой день? Гранд Мастер Яп Чен Хай во время обеда однажды вдруг сказал: «Хотите, я открою вам самый большой секрет даосских мудрецов? Готовы? Слушайте. Если вам что-то нужно, подойдите к зеркалу и просто попросите!.. И вы ВСЁ – получите!Это тайна, которую знают немногие». Так сказал Великий Мастер.

Все правильно. Вся сила находится в нас. Наша задача – лишь пробудить ее к жизни.
Поэтому рекомендуем взять себе за правило каждый раз, когда вы подходите к зеркалу, как минимум дружески улыбаться своему отражению.
А если хотите прочных положительных результатов, то стоит подойти к зеркалу, посмотреть самому себе в глаза не только для того, чтобы определить, где нужно выщипать бровь, а для того, чтобы изменить свою жизнь.

Достаточно, глядя себе в глаза, сказать что-нибудь вроде:

• Любимая моя (любимый мой), я обещаю сделать все для твоего счастья.

• Прелесть моя, что тебя сегодня порадует?

• Сокровище мое, я обещаю тебе, что буду любить тебя всегда и без всяких условий.

Ну и, разумеется, перед выходом на улицу не забываем посмотреть на себя в зеркало и сказать громко и искренне:

• Я великолепна (великолепен), у меня все прекрасно и я нахожусь под защитой Божественных сил.

И лучше, чтобы эти слова не слышали посторонние: не стоит давать повода для насмешек тем, кто еще не знает о великой силе слова, сознания и вообще о силе.
Прикрепления: 3627970.jpg (140.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 12.12.2013, 09:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Станьте радостными и счастливыми


Любите себя, дорогие мои! Любите настолько, что никогда не позволяйте себе быть расстроенными, недовольными и некрасивыми. Ведь каждая из вас – самая лучшая, умная, добрая, успешная. Не прячьте свое совершенство, сделайте его очевидным для всех,станьте идеальной женщиной!

Откажитесь от вредных привычек, делайте каждый день хотя бы одно полезное дело, которое не очень хочется делать. Если вы поставили себе цель стать здоровой и стройной, откажитесь от вечернего чаепития со сладостями, займитесь утренней зарядкой. Правильный образ жизни очень скоро станет для вас привычкой, а вы станете более привлекательной и уверенной в себе!

Хвалите себя даже за самые маленькие успехи, ведь каждый из них – очень важная победа на пути к счастью.

Чаще говорите себе: «Умница! Молодец!»

Это поможет вам в вашем намерении стать счастливой, прибавит сил в работе над собой. Ваша жизнь станет легкой и радостной!
Прикрепления: 4469894.jpg (97.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 08.02.2014, 14:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Позитивные мысли




Закон притяжения представляет собой «магнитную» силу Вселенной, собирающую аналогичные энергии вместе. Он проявляется в виде силы созидания, всеобъемлющей и вездесущей. Даже закон гравитации является лишь частью закона притяжения. Этот закон привлекает мысли, идеи, людей, ситуации и обстоятельства.

Закон притяжения проявляется через мысли, он привлекает мысли и идеи подобного вида, людей которые думают как вы, соответствующие ситуации и обстоятельства. Это закон, который собирает людей с одинаковыми интересами, объединяя их в различные группы, такие как: братства, спортивные болельщики, спортивные команды и т.д.

Можете ли вы воспользоваться этой силой? Да можете!

Вы можете сделать это с помощью творческой визуализации и утверждений. Визуализируя то, что вы хотите достичь и, повторяя позитивные утверждения, вы вводите в свою жизнь то, что вы повторяете в своём уме. Иными словами, вы используете силу разума, мысли, воображение и слова.

С древнейших времён, до наших дней, существовали люди, которые знали об этом законе, и использовали его. Они знали, что повторяя в своём уме день за днём одни и те же мысли, вкладывая в них интерес и чувства, можно запустить механизм их реализации в жизни.

Вот несколько определений и разъяснений по поводу закона притяжения:

Этот закон является проявлением творческой силы Вселенной.

Именно благодаря этому закону было создано всё в этом мире: галактики, планеты, металлы, камни и даже растения, животных и людей.

Подобное привлекает подобное.

Мысли привлекают соответствующие ситуации и обстоятельства.

Вы получаете то, о чём думаете.

Вы привлекаете в свою жизнь то, на чём фокусируете своё внимание.

Позитивные мысли привлекают позитивные события. Негативные мысли привлекают негативные события.

Если ваше внимание занимают чувства и мысли по поводу трудностей и препятствий, то это вы и получаете.

Если вы думаете об успехе, и ожидаете его, не допуская сомнения, в конечном итоге вы добьётесь успеха.

Недостаточно просто сказать я хочу это, необходимо сильное желание и вера в появление того, что вы хотите.

Для того, что бы ваши мысли реализовались, вам придётся часто повторять их, добавляя чувства, желание и интерес.

Разум действует как магнит.

Аналогичная энергия привлекает аналогичные энергии.

Ваши мысли определяют вашу жизнь.

Этот закон существует для всех, но часто его проявление имеет бессознательный характер.

Заполнение внимания заботами и тревогой, приводит к стрессу и несчастьям.

Заполнение внимания мыслями о счастье, привлекает его в вашу жизнь.
Прикрепления: 8192775.jpg (44.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Богиня_СветаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:16 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ КОМПЛИМЕНТЫ

Примите этих людей такими, какие они есть. Вспомните основополагающие законы Нового мышления - мы здесь не для того, чтобы контролировать других, но для того, чтобы самим достичь счастья, удовольствия и привлечь успех в свою жизнь. То, что вы отдаете добрые слова другим людям, не останется незамеченным. В данном случае вы излучаете положительную энергию во Вселенную. Она вернется к вам обратно, но совсем не обязательно через этого конкретного человека. Вселенная найдет способ сделать вам приятное, не беспокойтесь.

Главное - будьте доброжелательны к людям, и вскоре вы почувствуете, что и к вам относятся намного лучше.
Итак, в качестве упражнения постарайтесь в течение дня находить поводы для комплимента и дарить знакомым и незнакомым людям радость. У каждого человека, даже самого угрюмого, есть какая-то положительная черта. Попробуйте разглядеть ее и сделайте комплимент. Мы с вами расширяем пространство любви и делаем это совершенно сознательно. Наше общество изнемогает от злобы и темноты, давайте поможем ему.

Поверьте, независимо от положения всем хочется почувствовать свою уникальность. Радуйте людей, это совсем не сложно. И тогда вы заметите, что все начинает складываться словно бы само собой, как будто вы встали на невидимые, но очень прочные рельсы. Куда бы вы ни пришли, вам будут улыбаться и относиться к вам особенно, потому что вы посеяли уже семена счастья и вам остается только собирать вкусные плоды.

Проявляйте искренний интерес и внимание к людям. Это окупится!

Наталия Правдина




 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 17.05.2014, 10:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Отсутствие любви лечится... любовью



Давайте честно признаемся, что постоянное пребывание в состоянии любви не характерно для наших сограждан. Достаточно, например, посмотреть на людей, которые едут в общественном транспорте. Вот две миловидные женщины стараются победить друг друга в язвительности, пожилой мужчина кричит на беззащитную худенькую девушку, принимающую корреспонденцию на почте, а интеллигентная дама оттачивает свое злословие на подруге.
Как вы думаете, такое поведение прибавляет им красоты, здоровья, привлекательности? Да где там... Все отрицательные мысли и чувства рано или поздно проявятся на лице и теле, отразятся на здоровье и судьбе! При этом скандалисты искренне считают, что очень любят своих близких, друзей, детей, животных.

Невозможно любить выборочно! Если мы хотим перейти в другое состояние сознания, когда возможно все, мы должны научиться настраиваться на вибрации любви ко всему миру! В том числе и к самому себе, и даже к тем людям, с которыми отношения не складываются. Потому что натянутые отношения, особенно с близкими людьми, ведут к заболеваниям.

Отсутствие любви – это самое тяжелое заболевание, которое лечится только любовью. Почему? Потому что любовь – сильнейший источник животворной тонкой энергии. Любовь насыщает нас на всех уровнях существования – на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Для того чтобы достичь здоровья, гармонии и счастья, необходимо понять и принять самый важный закон: питает не та любовь, которую кто-то испытывает ко мне, а та, которую я испытываю к себе, к другим людям, к миру вообще . Иными словами, ответ на сакраментальный вопрос: «Что важнее – любить или быть любимым?» однозначен. Вне всякого сомнения – любить! Вновь и вновь мы возвращаемся к правилу: получать можно, только отдавая.

Н.Правдина
Прикрепления: 7718291.jpg (35.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 01.07.2014, 21:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Законы любви




Когда наш внутренний костер любви разгорается, то происходит масса приятных вещей. Прежде всего, мы достигаем ощущения самодостаточности. Это ощущение дает ни с чем не сравнимое чувство внутреннего комфорта. Вы купаетесь в той любви, которую научились давать себе сами.

Каждую минуту, каждый день вы счастливы, вам хорошо. Вы настолько развиваете в себе чувство любви, что оно начинает расти. Вы изливаете это блаженство, эту радость, это наслаждение на окружающий мир.

Вы становитесь гармоничной личностью, при этом, как правило, одновременно происходит профессиональный рост, ибо такую светоносную сущность не могут не заметить на работе. У вас раскрываются творческие способности, что неизбежно, так как вы становитесь ближе к Творцу, благодаря вашему состоянию любви. И этот процесс уже не остановить. Вот видите, что произойдет после того, как вы научитесь, как следует любить себя!

И тогда вы переходите на новую стадию.

Вы начинаете выплескивать эту любовь на окружающих, не ожидая ничего взамен. Настоящая любовь, которой вы становитесь, не ждет ничего взамен. Ей так хорошо вместе с вами, что она далека от мысли мелочных подсчетов. «Я ему два раза позвонила, а он мне только один. Больше звонить не буду!» Настоящая любовь, коей вы становитесь, щедро одаривает, не считая и не мучаясь. И здесь вы переходите на следующий этап.

Вы учитесь спокойно и легко отпускать. Что там говорить, процесс спокойного «отпускания» для многих кажется чем-то невероятным. Однако представьте себе, что вы есть — олицетворение любви. Вы — олицетворение счастья.

Вам хорошо всегда. Если человек принял вашу любовь — ему сильно повезло, а вы благодарны, потому что вам есть кого сделать счастливым помимо самой себя. А если не принял, то не вам хуже, а ему! Ведь это он потерял счастье общения с вами. Не надо страдать, а надо продолжать излучать любовь. Ведь вы же помните, что люди вокруг нас тоже начинают заряжаться нашей любовью и радостью жизни.

Мне даже кажется порой, что одного наполненного любовью человека достаточно, чтобы что-то изменилось в структуре Вселенной. Потому что все живое откликается на любовь. А наша Земля — живая, наша Вселенная тоже живая, и, любя себя, вы наполняете Вселенную любовью, потому что вы не сможете любить только себя, вы естественным образом начинаете излучать любовь на все живое вокруг.

Н. Правдина
Прикрепления: 8899273.jpg (223.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 04.07.2014, 08:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ВДОХНИ В СЕБЯ УДАЧУ!

Существует чудодейственная тибетская практика по улучшению качества жизни. Практиковать её совсем несложно. Сядьте или прилягте, закройте глаза. Подумайте о том, какие ваши качества вы можете назвать самыми лучшими. Подумайте о том, что вы можете дать миру. А затем подумайте, что вы хотите получить от мира для себя. Сделайте три глубоких и спокойных вдоха и выдоха. А теперь на выдохе мысленно пошлите во Вселенную свои самые лучшие качества - любовь, нежность, оптимизм, радость….
Представьте, что вы сейчас обогащаете окружающий мир тем, что есть в вас самого лучшего. После этого делайте спокойный вдох, вдыхайте в себя то, о чём вы сейчас мечтаете. Повторите такие вдохи и выдохи несколько раз, пока не почувствуете, что достаточно. Обычно для этого нужно около 10 минут.
Этот обмен энергией со Вселенной поистине волшебный. Применяйте его несколько раз в неделю, и вскоре вы почувствуете прилив новых сил и радость от своих достижений.


Прикрепления: 8867909.jpg (48.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Богиня_СветаДата: Пятница, 11.07.2014, 09:05 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Стратегия и тактика победы



«Если ты следуешь по пути, который каждый день сам прокладываешь, рано или поздно ты окажешься там, где хочешь быть!» Знаете, сколько лет этим словам? Пять тысяч! Это слова из самого древнего среди известных письменных источников – египетского папируса, датируемого третьим тысячелетием до нашей эры. Над истинными знаниями время не властно, ибо они находятся за пределами времени. Они – везде вокруг нас и в нас самих. Как говорит Дипак Чопра, «…путь открыт. Он начинается повсюду и не ведет никуда, хотя и приводит в нужное место…».

Что это за путь? Это путь нашей мечты, наших стремлений и желаний. Это путь всепоглощающей радости и всеобъемлющего успеха. Это путь счастливого и свободного Творца!

Каждый человек рождается Творцом, но вскоре забывает о своей природной силе и Божественной сущности. Почему так происходит? Если говорить коротко, то из-за искусственно навязанного и господствующего в обществе чувства страха, разобщенности, неверия и одиночества.
Но мы с вами потому и летаем высоко, о сияющие мои, что больше не хотим жить как прежде, не веря в свои силы и считая, что человек – безвольная игрушка в безжалостных руках судьбы; жить, опасаясь собственного будущего и постоянно сожалея о прошлом.

Мы находим в себе смелость и силы заявить о новых правилах игры. Эти правила мы устанавливаем сами.
«Мы боимся чего-либо не потому, что это сложно. Это сложно потому, что мы боимся», – писал римский философ Сенека. И это действительно так! Как только мы освобождаемся от сковывающего нас страха, начинают происходить интересные вещи. Мы видим, что все не так уж и страшно, как нам казалось. Мы делаем первые успехи, а за ними следуют другие. Дальше – больше.

Каждый в силах овладеть искусством претворять в жизнь свои мечты и желания. Более того, мы с вами и пришли в этот мир, чтобы реализовать все свои возможности, раскрыть свой потенциал и обрести настоящее счастье, успех и свободу!
Наталия Правдина
Прикрепления: 5931656.jpg (25.8 Kb)






Сообщение отредактировал Богиня_Света - Пятница, 11.07.2014, 09:11
 
Поделиться с друзьями!
Miracle_Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:34 | Сообщение # 9
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Определяем цель



Мы с вами уже говорили о значении правильного выбора цели, но так как эта ступенька наиболее важна для восхождения, давайте еще раз проверим, истинно ли ваше желание. Для этого вернемся к истокам, освободим свою природную сущность, откроемся собственному сердцу. Только тогда мы сможем понять самые глубинные, самые заветные мечты и стремления, определить глобальную цель своей жизни!

Но обо всем по порядку, хорошо? Начнем, пожалуй, с начала. Приложите, руку к груди, чтобы отчетливо услышать биение сердца. «Тук-тук, тук-тук, тук-тук…» Ощущаете ладонью эту пульсацию? Вы не видите своего сердца, но всегда можете почувствовать его ритм, его работу. И вы знаете, что сердце – есть. Что без него ваша жизнь невозможна. Остановится сердце – и исчезнет ваш мир, ибо некому уже будет воспринимать, ощущать его.
Точно так же, только на более тонком уровне, обстоит дело с Божественным Началом, незримо присутствующим в каждом из нас и во всем, что нас окружает. Вы не видите Его, не можете коснуться Его, но если вы начнете внимательнее прислушиваться к себе и вглядываться в окружающий мир, то повсюду заметите Его благодатное присутствие и результаты Его великой работы.
Божественное Начало пронизывает все и вся. Оно и есть – Все Сущее! Все безграничное многообразие мира, все бесконечные возможности жизни, все все-все – абсолютно все! – создано этим непостижимым Началом, подчинившим себе время и пространство.

То есть в любое мгновение любая самая крохотная клеточка нашего тела содержит одновременно все – Все Сущее! Вы только на минутку представьте себе, какой невиданной мощью обладаете. Вы содержите в себе всю Вселенную, весь мир!
Предвижу удивление и недоверчивое пожимание плечами. Дескать, где же эта вселенская мощь? Что-то не чувствуется! А дело все в том, что мы с вами, дорогие мои, по некоторым причинам оказались в своеобразной самоизоляции, не позволяющей нам во всей полноте почувствовать свою Божественную сущность. Мы ограничили себя законами плотного физического мира, социальными условностями, собственным негативным опытом…
Однако мы все равно соединены со своей Божественной сущностью. Чтобы познать, почувствовать ее в себе, принимайте четкие сигналы от своего высшего «Я». Что это за сигналы? О, это целый спектр удивительных ощущений, эмоций, символов.

Вы берете в руки книгу, и вам хочется прижать ее к сердцу. Это сигнал вашего высшего «Я».
Вы встречаете человека и испытываете чувство необъяснимой радости и доверия к нему. Это тоже сигнал вашего высшего «Я».
Вы занимаетесь делом, которое вас вдохновляет, и время летит незаметно. Это тоже сигнал.
Это сигналы, которые подсказывают нам, что мы движемся в правильном направлении. Слушайте их!

Я так подробно рассказываю об этом потому, что эти простые истины на самом деле очень важны для нас, стремящихся и достигающих. Именно о них я говорю в каждой своей книге, ибо без ясного осознания своего Божественного Начала и безграничных потенциальных возможностей все попытки прийти к успеху, изобилию, счастью или любви оказываются малоэффективными или вовсе тщетными. Мы можем достичь всего того, о чем позволяем себе подумать! Пусть это станет нашим девизом, а мы будем подтверждать его правоту своей жизнью, собственным примером.
Итак, каждый из нас обладает бесконечными возможностями и неограниченной способностью творить. Если я пока еще не смогла убедить вас в этом, уважаемые скептики, просто примите этот постулат как пока не очевидное, но необходимое условие для дальнейшей работы.

Скажите себе:

Я ЕСМЬ СИЛА!
Я верю в себя! Мои возможности безграничны! Я намерена испытать наивысший успех и радость достижения цели!
Я открываюсь чуду, волшебству жизни. Я все могу!
Я сама творю свой мир и свое счастье по собственному выбору и желанию.
Я – Божественное существо, восходящее по Золотой лестнице успеха!

Повторяйте эти аффирмации снова и снова, пока они не станут частью вашего мировосприятия. Теперь можно приступать к активизации великих творческих способностей и использованию собственных неограниченных возможностей. И первым шагом будет создание индивидуальной жизненной перспективы.
Что такое жизненная перспектива? Это ясная цель, которая дает человеку стимул, пробуждает интерес к жизни, побуждает к активности, деятельности, дарит все новые желания и вдохновение творить свою судьбу. Если человека ничто не интересует, не вдохновляет и не радует, если у него нет никаких целей, планов на будущее, если он ощущает бессмысленность своего существования и погружен в апатию, это значит, что у него нет никакой жизненной перспективы. Обвинять в этом родителей, правительство, начальство, жаловаться на низкую зарплату или невыносимые бытовые условия неразумно и бессмысленно. Надо лишь захотеть изменить свою жизнь и сделать это! Хочешь быть счастливым – будь им!
Еще раз обращаюсь к вам с надеждой, что вы услышите сказанное мной и поверите мне: мы сами создаем свой мир! Сами! Огромный, многогранный мир! И было бы наивным считать, что несколько фэн-шуйских талисманов и месяц работы с аффирмациями полностью изменят вашу жизнь. Ведь то, что вас окружает сейчас, вы сами создавали десятилетиями. Хотите изменений? Неустанно работайте над собой! Год, два, три… Сколько понадобится. И запомните: никто и никогда не сделает эту работу за вас! Никто и никогда!
Вам помогут, обязательно помогут, но свой путь вам надо пройти самостоятельно. Не отчаивайтесь, бодро смотрите вперед и знайте, что самый трудный шаг – первый. У вас все получится! Ведь выше нас только звезды! Почему я так уверена в этом? Да потому, что сама так живу и вижу чудесные проявления Нового мышления постоянно, каждый день. Если в моей жизни происходит что-то не слишком приятное, я говорю: «Господи, благодарю за то, что не случилось худшего, а из любого твоего урока я сумею сделать выводы». Настраивайтесь на успех – и он будет с вами. Имейте в виду, что, когда мы стремимся к серьезным изменениям в жизни, нам часто устраивают «проверки на прочность». Кто это делает и почему, я могу только догадываться.
Наталия Правдина
Прикрепления: 6572172.jpg (23.6 Kb)






Сообщение отредактировал Miracle_ - Воскресенье, 13.07.2014, 12:36
 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 22.07.2014, 12:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Практическое задание «Я – само совершенство!»



Возьмите ручку и листок бумаги и, отвечая на вопросы, отметьте, по крайней мере, четыре своих качества, которые вы считаете своими несомненными достоинствами.

Итак, первый вопрос: насколько вы приспособлены к жизни? Наверняка, вы сможете вспомнить хотя бы один случай из своей жизни, когда вы достигали большого успеха. Неважно, что это было – блестящая сдача вступительных экзаменов, победа на конкурсе или испеченный вами вкусный торт.
Подумайте, какое ваше качество приблизило вас тогда к победе? Может быть, целеустремленность?

Так и напишите: «Я – сильная, целеустремленная личность».


Второй вопрос: насколько вы талантливы?
Сразу и решительно заявляю: «обыкновенных» людей не бывает! А вот тех, кто свои таланты не замечает и не ценит, – хоть отбавляй… Внимательно прислушайтесь к себе: что вы любите делать больше всего на свете, что доставляет вам наибольшее удовольствие в жизни. Скорее всего, это и будут ваши таланты. И не считайте, пожалуйста, их незначительными. Абсолютно неправильно считать поэтический дар или способность к живописи выше кулинарного таланта. Так что если вы всем сердцем отдаетесь мастерству приготовления пищи, без лишней скромности напишите, например, так:

«Я – талантливый кондитер. Я пеку самый вкусный в мире “Наполеон”!».

Запишите все свои таланты на листочке и подчеркните те, которые считаете основными.


Третий вопрос: как вы оцениваете свои внешние данные? Этот пункт особенно важен для женщин, ибо мужчины все же не так озабочены собственной внешностью и лишены многих сопутствующих комплексов, которые доставляют дамам столько мучений! Однако давайте постараемся беспристрастно оценить свои внешние данные. Прежде всего, имейте в виду, что каждую из нас мудрая природа наделила идеальным телом – именно таким, которое необходимо нам в этом воплощении для реализации своего предназначения. Что вы сотворили со своим телом к настоящему времени – это уже другой вопрос. Но, спасибо Создателю, вы всегда, в любом возрасте можете вернуть свою изначальную природную силу и привлекательность. У вас для этого есть все необходимые резервы и возможности. Только начать придется с головы. Первым делом вам нужно выбросить из нее сомнения в собственной привлекательности. Примите себя целиком и полностью – такой, какая вы есть.

Скажите себе:

Я люблю себя, я люблю свое тело, и я принимаю себя именно такой, какая я есть!
Мне изначально присуща высшая, Божественная, привлекательность и красота.
Я – центр внимания, центр обожания и восхищения людей!
Я благодарю Создателя за прекрасное тело, дарованное мне при рождении!
Я излучаю любовь и радость. Я становлюсь все привлекательней с каждым днем!


Повторяйте эти аффирмации каждое утро и каждый вечер, и вскоре вы поймете, насколько заблуждались раньше насчет своей внешности! Без сожаления отбросьте все популярные стереотипы, шаблоны и «эталоны» красоты. Ваша привлекательность уникальна, каждая ваша особенность имеет свой высший смысл и свою особую прелесть. Старайтесь выгодно подчеркнуть все свои привлекательные черты. Вспомните, например, Барбару Стрейзанд. Она, скажем прямо, вовсе не красавица в общепринятом понимании этого слова. Но какая бездна обаяния, какое чувство стиля, какая неповторимая индивидуальность!

Будьте уверены, любой тип красоты находит в этом многообразном мире ценителей и почитателей. Поэтому смело проявляйте свою индивидуальность и утверждайте собственный уникальный стиль. А теперь подумайте и запишите, что вам нравится в себе.

Например: «У меня нежная, гладкая кожа» или «У меня красивые губы».

И еще подумайте, что вы можете сегодня, завтра сделать для своего любимого тела, как вы побалуете его ванной, когда посетите салон красоты. Планируйте и не откладывайте выполнение своих планов «на потом».

И последний вопрос: насколько вы привлекательны для общения?
Этот пункт во многом объединяет все предыдущие. Если вы считаете себя не слишком привлекательной из-за внешности, склада характера или других качеств – все равно за этим стоит убеждение, что вы недостаточно хороши. А я утверждаю, что вы совершенны! Просто ваше неприятие себя и низкая самооценка не позволяют проявиться этому совершенству. Бог никогда не делит людей на хороших и плохих, ибо каждый человек для Него – возлюбленное дитя, прекрасное и неповторимое. Когда вы придете к такому восприятию себя, вы соединитесь с Богом! Начать можно с малого.

Постарайтесь взглянуть на себя со стороны, объективно и без предубеждения. Представьте, что вы рассматриваете другого человека, с которым вам предстоит тесно общаться все ближайшие годы и даже десятилетия. Найдите в этом человеке как можно больше положительных качеств, чтобы общение стало для вас приятным. Получилось? Замечательно! Запишите эти качества – они станут основой вашего нового, уважительного и дружественного отношения к себе!

Итак, надеюсь, что у вас получился весьма внушительный список собственных достоинств. Держите его перед глазами и старайтесь перечитывать чаще. А лучше выучите наизусть. Это будет несложно. Можно поместить этот список в красивую рамочку под своей самой любимой фотографией. Вы же помните, что в жизни мелочей нет. Особенно в том, что касается нашей самооценки, ведь именно она определяет качество нашей жизни!

Можете для закрепления нового отношения к себе напевать песенку, известную нам всем с детских лет:

«Ах, какое блаженство – знать, что я совершенство, знать, что я идеал!».

Процесс создания нового образа своего «Я» – одно из самых захватывающих и удивительных путешествий в нашей жизни. Повышая свою самооценку, начиная все больше ценить и уважать себя, вы с радостью и восхищением заметите, как незамедлительно и непосредственно жизнь откликается на ваши внутренние изменения. А как же иначе, ведь окружающий мир, словно в зеркале, отражает наше внутреннее состояние! Однако на первом этапе становления вашего нового позитивного образа вы, конечно же, не избежите ошибок. Это совершенно естественно! Главное – правильно к ним относиться. Это значит – никогда не критиковать себя, не оправдываться и не жалеть о том, что сделано. Все мы время от времени совершаем ошибки – это необходимые ступеньки нашего развития. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А «ничегонеделание» – как раз и есть самая большая ошибка в жизни!
Наталия Правдина
Прикрепления: 5294007.jpg (29.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 28.08.2014, 09:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Что такое успех?




● Это возможность наслаждаться самыми изысканными радостями, которые может предложить этот мир.

● Это способность дружить с достойными людьми.

● Это бережное отношение к своему телу и здоровью.

● Это заслуженная гордость своими достижениями.

● Это радость отдавания всевозможных благ.

● Это восторг от достижения поставленной цели.

● Это упоение любовью.

● Это… (дополните сами).

Нет ничего на свете лучше успеха. Поэтому, когда я слышу слова типа «Мне много не надо» или «Я звезд с неба не хватаю…», я понимаю, что говорящий человек просто не имеет представления о собственной силе. И мне забавно, когда неудачники всех мастей в свое оправдание говорят мне: «Вам просто повезло, поэтому у вас все хорошо!»
Представьте себе, что привычку к удаче можно воспитать!
Если вы хотите, чтобы вам тоже «просто повезло», то я научу вас, как это сделать.

Мы хотим самого лучшего, потому что мы этого достойны, не так ли? Мы хотим быть на самой высоте и получать все самое лучшее в жизни. И мы получим это, даже не сомневайтесь.

Главное – ваша твердая, непоколебимая и святая вера. Вера в себя, вера в удачу, вера в успех.
Как научиться этому? Начнем с самого начала.

Итак, независимо от того, что вы делаете сейчас, где вы находитесь, вы можете начать строить свою жизнь по принципиально новому сценарию.

Самое приятное в этом то, что сценарий этот отныне принадлежит только вам. Отныне вы становитесь активной частью творения своей жизни. Вы и раньше делали это, но, скорее всего, бессознательно.
А сейчас наступает очень важный момент.
Я предлагаю вам сейчас безотлагательно, ибо каждый момент нашей жизни очень важен, сказать себе:

Отныне у меня все было, есть и будет очень хорошо!

Проговорите это утверждение вслух. Прислушайтесь к своим ощущениям. Что вы чувствуете? Уверенность и радость или неверие в собственные силы?
Дело в том, что могущественная сила, создавшая нас и беспристрастно считывающая все наши мысли, не обладает возможностью отличать наши страхи от наших желаний! Вдумайтесь в это!

Все, что мы думаем, делаем и говорим, воспринимается Единым космическим разумом, Богом, Творцом, или как угодно вам называть эту бесконечную силу, как приказ к действию!

Именно поэтому у богатых денег становится все больше, а у бедных постоянно растут счета, и нет возможности свести концы с концами. И неважно, в какой стране вы живете. Этот процесс глобален и не соотносится ни с каким социальным строем. То есть позитивное мышление, оно и в Африке…

● Каждый раз, когда вы говорите: «Я не могу» (чего бы это ни касалось), – вы отвергаете для себя возможность создать нечто.

● Каждый раз, когда вы говорите: «Это невозможно», – вы даже не можете себе представить, от чего вы отказываетесь.

● Каждый раз, когда вы говорит: «Это не для меня», – вы перечеркиваете для себя возможность успеха.
Давайте создадим принципиально новый словарь. Вместо:

● «Я не могу» – «Я хочу и сделаю!»

● «Это невозможно» – «У меня все получается!»

● «Это не для меня» – «Я выбираю только самое лучшее для себя!»
Это может показаться странным, но после такого тщательного контроля собственных слов у вас начнется новая жизнь. О том, как это происходит, вы можете прочесть в книгах самых известных мистиков ХХ и других веков. Я же предлагаю вам практические шаги для преображения своей жизни, которые вы можете сделать уже сейчас.

Наталия Правдина
Прикрепления: 5436470.jpg (77.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 17.09.2014, 11:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
8 слов, от которых нужно избавиться




Уже несколько лет я наблюдаю за манерой речи окружающих людей: родных, коллег, знакомых и друзей. Наблюдения эти позволяют сделать интересные выводы: больших результатов в работе, спорте и жизни в целом добивались и добиваются те, кто избегает использования в своем лексиконе минимум следующих 8 слов, о которых речь пойдет в этом посте. Давайте разберемся, почему и вам стоит избавиться от этих привычных слов-формулировок.

«Может быть / Возможно»: вы оставляете себе лазейку, чтобы не до конца принимать решение. «Может быть, пойду в спортзал», «Возможно, стану больше читать», «Может быть, в следующем месяце надо начать ряд изменений в нашем проекте?» — всё это скрытые отговорки, когда перед лицом Неизбежности вы всё равно не хотите что-то делать, но признаться самому себе в этом сложно, и потому лучше предоставить решение кому-то, а самому «может быть» поддержать это решение.

«Завтра»: «Я подумаю об этом завтра» — говорила Скарлетт О’Харра. Но вы же не ветреная девушка. 80% отложенного «на завтра» не будет выполнено никогда, хотя могло быть решено / сделано / сказано / написано сегодня до конца дня. Или вы слишком много на себя взваливаете (и надо просто пересмотреть плотность своих планов и структуру рабочих задач на день), или вам надо «убить» прокрастинатора в себе (это сложнее, но важнее с позиции долгосрочной перспективы).

«Никогда»: «Я никогда не смогу поднять руку на другого человека» — сможете, еще как, если вашей жизни или жизни ваших близких будет угрожать опасность. «Никогда ей не прощу» — простите, просто не сразу (или вообще забудете со временем). Помните «Звездные войны» и Оби ван Кеноби? «Только ситхи всё возводят в абсолют» — в переводе на «простой человеческий» означает, что только люди эгоистичные и самодовольные оперируют формулировками вроде «никогда», «ни за что» (равно как «всегда», «навсегда»). Жизнь намного сложнее и нелинейнее, чем просто набор предустановок и деления на «белое» и «черное».

«Будущее»: понятие, которого никто не видел и никогда не будет (потому что «завтра» завтра превратится в «сегодня», а «в будущем я стану здоровее / успешнее / богаче» — это просто самоумиление, чтобы не думать ни о чем и «сбросить» то, что вас по-настоящему беспокоит в какую-нибудь «пропасть» и не доставать это беспокойство «из шкафа»). Подумайте лучше, что вы можете изменить сегодня, чего бы вы хотели добиться сегодня, какую одну небольшую цель вы можете достичь / реализовать до конца этого рабочего дня.

«Жаль, что…»: из сожалений начинает складываться огромная гора негативного опыта, которая буквально «придавливает» вас к земле. Вы уже не тот человек, каким были даже полгода назад; вы уже знаете, что можно сделать, а что нет, вы уже сделали / делаете определенный выбор. И потому жалеть о сделанном / несделанном нет смысла: у вас нет «машины времени», чтобы всё исправить. Бесконечные «жаль, что…» — просто путь по кругу в поисках того, что уже нельзя найти.

«Не за что»: «-Спасибо, что помог с отчетом. -Да не за что!» — и коллега спустя месяц придет к вам как ни в чем не бывало, считая, что вы просто обязаны помочь ему с отчетом, ведь вы «классный чувак.» Замените «не за что» на «пожалуйста»: оказанная вами услуга / потраченное время / приложенные усилия имеют ценность, и «пожалуйста» — самый эффективный и позитивный способ донести эту ценность в дружелюбной форме, даже если вы и вправду такой бескорыстный и открытый человек.

«Невозможно»: «невозможно похудеть на 5 кг за такой короткий срок», «невозможно уволиться с этой дурацкой работы, ведь у меня нет денег», «невозможно пробежать 5 км, я без одышки и хожу-то с трудом» — расскажите о невозможности людям вроде Ника Вуйчича… хотя нет, оставьте феномен Ника в покое! Расскажите о том, что такое «невозможно» вашим соседям, коллегам или родственникам, у которых есть проблемы с сердцем, у которых диабет или период восстановления после травмы в автокатастрофе или спортивной травмы. Они же не легли и сдались просто потому, что сегодня с утра встать с кровати или дойти до работы им было тяжело. Расскажите о невозможности детям (мы с вами уже как-то говорили о том, что у маленьких детей есть чему поучиться). Наш опыт прошлых негативных событий, сожалений и привычка сваливать всё, что кажется нам слишком сложным, в «завтра», в «будущее» или в «никогда» — вот из чего складывается ваше «невозможно».

«Случайно»: «я совершенно случайно ошибся», «случайно забыла», «случайно оказался на этом мероприятии» — да бросьте вы! Вы были невнимательны — и потому ошиблись; слишком «загрузили себя» — и потому забыли; хотели попасть на конференцию / вечеринку — и в последний момент нашли способ и выкроили время и деньги. Разумные люди делают из «случайностей» выводы для себя, чтобы и впредь не делать / делать что-то, что у них в первый раз получилось «случайно». Воля случая — не самый лучший помощник в делах, а вот целеустремленность и настойчивость — да.
Прикрепления: 4802555.jpeg (9.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 19.09.2014, 09:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ВЫПАЛЫВАЕМ СОРНЯКИ ПСИХОЛОГИИ БЕДНОСТИ



Слушайте тех, кто добился успеха, и не принимайте указаний от неудачников!
Один из принципов учения Фэн-Шуй, который особо подчеркивал мой глубокоуважаемый учитель Яп Чен Хай, гласит: «Если хочешь быть красивым - умей находить и создавать красоту в своей жизни». То же самое применимо и к изобилию.
Натренируйте свой глаз видеть успех и процветание вокруг вас. Старайтесь общаться с удачливыми, успешными людьми - это очень полезно.

Как вы думаете, на чем основан феномен автографов? Конечно же, на энергии успеха! Поклонники интуитивно хотят прикоснуться к части энергии звезды эстрады или выдающегося человека, собрать «пыльцу» с лепестков его таланта.

Если вас окружают люди, негативно настроенные, неудачливые в делах, подумайте, не вы ли их притянули? Великий Космический Закон «Подобное к подобному» действует всегда.

Ах, как любят многие поныть и пожаловаться, не сознавая, что притягивают все больше и больше подобной энергии к себе.
По-настоящему успешные люди всегда ищут жемчужину будущих радостей в самые критические моменты. Они буквально создают себя каждый день заново, накапливая драгоценную энергию удачи.

Один мой знакомый бизнесмен признался, что интуитивно чувствовал это, так как всегда получал удовольствие от общения с людьми, достигшими успеха. Он начал копировать их гордую осанку, манеру поведения, уверенный взгляд. В самые сложные времена, когда дела еще шли не очень, ему удавалось «надеть на себя» образ преуспевающего человека. Однажды он позвонил мне и, радостно смеясь, рассказал, что в ресторане, где он обедал с коллегами, счет принесли именно ему. А уж официанты хорошо; знают, кто платит! Само собой, что вскоре он стал зарабатывать столько, сколько хотел, и даже больше. Он сначала стал в душе богатым человеком, и деньги притянулись к нему. У них просто не было выбора.
Самое приятное то, что, настроившись на волну Изобилия, вы в свою очередь будете притягивать к себе тоже талантливых, энергичных и одаренных людей. Это работает уже автоматически.

Говоря об энергии Изобилия, не могу не упомянуть об одном из главных ее источников, видимых нашему глазу, - о Солнце.
Древние римляне считали золото концентратом солнечного света и почитали священным.

В Якутии есть удивительный праздник Весны, когда тысячи людей собираются вместе рано утром и встречают восход солнца, подставив ему свои ладони и загадывая желания.
Все это - отголоски древнего знания о могуществе солнца. Мы тоже можем приобщиться к Мистерии Изобилия, если будем сознательно входить в контакт с солнечной энергией.

Упражнение «Солнечный свет»

Встречайте солнце, как чудо, как друга, подставьте ему свои ладони. Впитывайте его тепло, его свет всем своим существом, всеми своими энергетическими центрами. Почувствуйте силу, энергию. Растворитесь в солнце. Представьте, что все ваше тело наполняется расплавленным золотом. Вы начинаете светиться сами, от вас исходит золотой свет и тепло. Это верный признак, что вы правильно выполняете упражнения.

В этот момент произнесите такие слова:

• Живая сила изобилия наполняет меня.

• Живая сила успеха наполняет меня.

• Живая сила любви наполняет меня.

В конце упражнения не забудьте поблагодарить Высшие Силы.

Лучше всего выполнять это упражнение утром, на рассвете, когда очень сильна энергия восходящего солнца. Вы наполните вашу ауру светом, заполните энергетические прорывы в ауре, улучшите свое здоровье и отношения с людьми. Вы заметите, что вскоре люди будут тянуться к вам, чтобы «погреться». Вы сами становитесь источником света, а что может быть прекраснее!

Наталия Правдина
Прикрепления: 7053871.jpg (67.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПРЕУСПЕВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ



Утвердитесь в своих мыслях о процветании

Это очень серьезный этап, уж поверьте. Каким-то немыслимым образом настрой, убежденность человека в собственной удаче делают его успешным!
Помните удивительно тонкую и пронзительную повесть Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»? Там есть мудрейшие слова:

«Единственный путь добиться чего-либо - это представить: что это уже у тебя есть».

Я отношусь к этой фразе благоговейно, ибо в ней заключена вся суть того, о чем я пишу.
Миллионерами и лидерами случайно не становятся. Миллионерами и лидерами становятся только в результате абсолютной уверенности в том, что не преуспеть просто невозможно.

Еще раз возвращаюсь к тому, что изобилие успех - естественное состояние Вселенной, а значит, и нас с вами. Если бы цветок засомневался вдруг в своей способности цвести, то нас бы не радовали прекрасные цветы. Цветок «знает», что он запрограммирован на цветение, и он уверенно распускает свои лепестки. Точно так же мы можем запрограммировать себя на достойную, изобильную жизнь. Сделать это проще, чем кажется. Ваши мысли должны быть направлены только на позитивный исход событий.

Возьмите себе за правило закладывать в свой гениальный компьютер - в ваше подсознание - Новое видение себя, Новый Светлый образ себя. Никогда, не сдавайтесь и не считайте себя неудачником. Безжалостно изгоняйте мысли об ограничениях, возможных неудачах и экономических кризисах. Это не для вас. Вас это не касается. Отныне мы создаем с вами Новую реальность и утверждаемся в ней с каждым днем.

Трудно только начать. Начните прямо сейчас, и тогда вы сразу приблизите к себе вашу Новую жизнь.
Могу подсказать, как поддерживать самого себя на этом пути.

Наталия Правдина
Прикрепления: 2368841.jpg (45.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 03.10.2014, 09:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Квантовый скачок сознания меняет вашу реальность



Я не хочу говорить: «Выйдите из рамок бедности», ибо мы давно из них вышли. Смысл этого закона состоит в том, чтобы вы приучили свое сознание воспринимать себя иначе. Все по-другому, все по-новому. Да, я знаю, что уже писала об этом. Также я знаю, что сорняки негатива очень живучи и норовят выскочить то там, то здесь, иногда самым неожиданным образом.
Поэтому внимательнейшим образом проверяйте себя на наличие негативных мыслей, не допускайте даже тени сомнения в том, что жизнь ваша прекрасна и улучшается с каждым днем.

Сейчас такое время, что все исполняется очень быстро.

Если вы хотите ускорить приближение светлых времен - подтолкните свое сознание к этому.
Успех и богатство приходят к тем, кто полностью готов их принять. Очень редко сваливается неожиданная удача.
У человека Нового сознания удача - запланированное, ожидаемое и обязательное событие.Не преуспевать - это просто неестественно.

Потренируйтесь быть богатыми и успешными, и вы почувствуете, что что-то незримо меняется в вашей жизни и начинают происходить чудеса.
Коль скоро мы говорим о квантовом скачке, я, как человек сугубо гуманитарный, хочу вам прочесть мини-лекцию по квантовой физике.
Атом состоит из ядра, а вокруг ядра по орбитам движутся электроны. Электроны могут совершать скачки с одной орбиты на другую, при этом меняются физические характеристики атома.Вот это самое главное для нас, строителей Новой реальности. Смысл в том, что электроны не плавно переходят на другие орбиты, а перескакивают, то есть исчезают с одной орбиты и появляются на другой. Им требуется некий энергетический толчок. При этом меняется их, а соответственно, и ваша реальность.

Одно я знаю точно: во Вселенной существует Великий Закон Подобия. Та же логика, согласно которой движутся элементарные частицы, применима и для людей. Короче говоря: хочешь изменить характеристики своей жизни - быстренько перескакивай на другую орбиту! Не перескочишь вовремя - останешься на старой!

Какая это орбита - зависит только от вас. Хочешь успеха - думай об успешных людях, сопоставляй себя с ними, общайся с ними, прислушивайся к ним, а главное - думай о себе как о человеке, Достигшем успеха. Тогда оглянуться не успеете, как по законам Вселенной вы действительно станете таковым.

Итак, примерьте на себя роль того человека, каким вы хотите стать. Играйте роль благополучного, преуспевающего, щедрого человека. Представьте, что вы уже достигли всего того, к чему стремитесь. Вы здоровы, наполнены жизненной силой, радостью и весельем.
Войдите в эту роль, и сами не заметите, как вы станете именно таким в действительности!

Начните с малого, ведь и океан начинается с капли. Научитесь выбирать для себя только самое лучшее, красивое и привлекательное. Если вас с детства приучали одеваться серо и неинтересно, оставляя лучшие вещи «на выход», - забудьте об этом. Давайте учиться тому, что «на выход» - вечернее платье и смокинг. А красиво и элегантно одеваться необходимо всегда!
Заявите себе, что у вас - праздник каждый день, и старайтесь даже в будни выглядеть превосходно.

Даже если в данный момент денег не хватает на одежду из модных бутиков и на посещение респектабельных заведений, не сокрушайтесь по этому поводу, а лучше настраивайте себя на то, что вы готовитесь к прекрасному будущему. Для чего начинайте сосредоточивать свое внимание на том, что у вас уже есть хорошего.Это очень важный момент!
Допустим, что вы начинающий бизнесмен, внешний вид которого всегда учитывается партнерами.
Начните с аксессуаров. У всех есть родственники друзья. Здесь как раз тот случай, когда нужно объединить их усилия. Попросите их сообща подарить вам на Новый год не ненужные сувениры, а солидное портмоне или деловой календарь.
И еще один любопытный момент. При разговоре с людьми, имеющими вовсе неплохие доходы, я убедилась, насколько трудно им перешагнуть через устоявшиеся стереотипы и начать качественно новую жизнь. Вполне может человек позволить себе ездить на машине, ан нет, на метро-то дешевле.

Или покупать продукты в современном супермаркете, но… на местном рынке дешевле. Надо себя заставить отказаться от этих штампов,они уже больше не для вас. Безусловно, в том случае, если вы реши ли изменить свой образ жизни, а если не хотите, то можете продолжать выбирать что подешевле. Свобода выбора всегда остается за вами.

Вы очень скоро почувствуете, что изменяется отношение к вам окружающих, а это первые сигналы меняющегося отношения к вам Вселенной!
Далее я рекомендую внимательно прислушиваться к словам близких людей. Как только вы услышите, что ваша самооценка не совпадает с их, возможно, неправильным, устаревшим взглядом на вас - не замедлите тут же поправить их!
На ехидные выпады в ваш адрес рекомендую не обращать ни малейшего внимания. На вопрос: «Тебе что, больше всех надо?» - можете спокойно ответить, что да, больше всех надо. Вы достойны всего самого лучшего, и вы это получаете.
Ни в коем случае не соглашайтесь с негативными оценками, вносите свои коррективы, заявляйте о себе по-новому.

Скажите так: «Я уже не такой (ая). Я теперь сильный(ая), преуспевающий (ая) и удачливый(аЯ)»

Как говорит М. Жванецкий: «Попробуйте меня переубедить!» Сила вашего убеждения обязательно привлечет подобные вибрации в вашу жизнь. За словами следуют действия. Попробуйте сделать первые шаги в этом направлении.

Купите себе новые деловые аксессуары на порядок дороже, чем обычно.
Что же касается женщин, то следите за тем, чтобы пудра или помада, которую вы достаете из сумочки на людях, была престижной фирмы и желательно новой, а не замусоленной. Такие мелочи очень цепко сидят в подсознании людей, с которыми мы общаемся. Старайтесь, чтобы информация о вас была самая положительная.

Первым оплатите счет в ресторане, даже если и не ваша очередь.
Перейдите на пользование косметикой той фирмы, которой всегда хотелось, но казалось недоступным по цене. Если нет возможности купить всю серию, то хотя бы начните с одного крема, и он постепенно «притянет» все остальное. Кстати, замечали ли вы, как оценивающе осматривают люди, пришедшие в гости, содержимое полочек в вашей ванной? Старайтесь, чтобы впечатление о вас было самым благоприятным.

Сделайте комплимент вашему другу, если у него хорошее финансовое положение.
Подайте старушке на улице не мелочь, а намного больше, чем обычно.

Ощутимую помощь самому себе для перехода на новый уровень вы можете оказать, если будете каждый день делать что-то новое, необычное для вас.К примеру, если вы делаете зарядку 15 минут в день - перейдите на 30. Пусть вашей привычкой станет читать классическую литературу по 5-10 страниц в день. Если привыкли слушать музыку какого то одного исполнителя - попробуйте послушать нечто совсем новое.
Принцип понятен. Смысл здесь в том, что вы посылаете во Вселенную совершенно другие импульсы, чем раньше. Это значит, что ответ будет тоже другим. Новым и лучшим, чем прежде.
Вы можете придумать сами новые веселые упражнения на утверждение себя как щедрого и благополучного человека, и Вселенная не замедлит ответить вам тем же!
Наталия Правдина
Прикрепления: 5086827.jpeg (145.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Секреты счастливой жизни » Секреты от Натальи Правдиной
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.