Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 14:23

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Как войти в ворота ЗОЛУШКИ
DelfaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:04 | Сообщение # 1
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
КАЖДАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЗОЛУШКОЙ.

Или как отвязаться от одиночества



Ко мне очень много обращаются женщин , которые просто повенчались с одиночеством. Вроде красивая, умная, а нет рядом того ЕДИНСТВЕННОГО, кто согреет, нежно обнимет и скажет: «Любимая! Как я счастлив, что встретил тебя. Ты моё счастье! Я люблю тебя!»

Да, каждой женщине хочется услышать эти слова, но….

Причин здесь много. Надо разбирать на конкретном примере.

Вот одна из них -  женщина имеет очень низкую ЭНЕРГИЮ ПРИТЯЖЕНИЯ. Она как будто прозрачна для мужчин. Они просто её не замечают.

Следующая причина – женщина никуда не выходит в общество. Только дом-работа, работа-дом. Ну в магазин забежит. Тогда откуда взяться мужчине? Вот и приходится ей с одиночеством в обнимку мириться.

Но как же тогда быть? Как перестать мириться с этой напастью?

Есть в астрологии такое понятие «Ворота Золушки». Это не сказка, а реальность и её можно высчитать.

«Ворота Золушки» открываются при аспекте транзитного Хирона к натальной Венере, Нептуну и Юпитеру. Это время расцвета ЛЮБВИ , вашей КРАСОТЫ, хоризмы  в вашей жизни. А если транзитная Венера, Юпитер и Нептун делают транзиты к натальному Хирону, то здесь уже можно говорить, что сама СКАЗКА про Золушку вошла в вашу жизнь. Это время вселенской Любви и Удачи . Вы не только встретите своего ПРИНЦА, но и удача в карьере вам обеспечена. Это магическое время, когда люди встречают свою вторую половинку, влюбляются, женятся. Они находятся на пике своего счастья. Карьера идёт в рост, приходит период процветания.

Есть такая научная гипотеза о том, что между орбитами Марса и Юпитера существовала планета Фаэтон, которая распалась и образовался пояс астероидов, а самый крупный астероид из них назвали Хирон, который унаследовал качества Фаэтона. Это открытие произошло в 1977 г.  Фаэтон в астрологии отвечал за ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ. Именно с его распадом люди утратили интуитивный канал, который отвечал за правильный выбор  своей второй половинки. Люди потеряли связь со временем, «золотую середину», был нарушен принцип золотого сечения.

Зная дату, время и место  своего рождения астролог может рассчитать, когда откроются  "Ворота Золушки".  Но бывает это не часто, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.

Задавайте свои вопросы. Вместе мы обсудим, как же отвязаться от одиночества.
Прикрепления: 6094391.jpg (127.0 Kb)



 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:22 | Сообщение # 211
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Lilig

Не видно Ворот Золушки  в этом году.
Возможно  трудно выбрать с кем войти в них?



 
Поделиться с друзьями!
avdvalДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:49 | Сообщение # 212
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По Москве 00 часов 10мин. Спасибо!


 
Поделиться с друзьями!
Natali_NДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:29 | Сообщение # 213
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ! smile От души счастья и любви Вам  и всем гостям этого форума!


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:06 | Сообщение # 214
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
avdval

В этом году возможность войти в ворота Золушки есть,
но только вот постоянные задержки и препятствия
могут помешать этому свершиться. Скорее всего ситуация в стране не способствует
заключению брачных уз.



 
Поделиться с друзьями!
avdvalДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:18 | Сообщение # 215
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Всего Вам доброго!


 
Поделиться с друзьями!
redladeДата: Вторник, 26.08.2014, 15:49 | Сообщение # 216
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Delfa, Спасибо огромное за ответ. ))  Буду ждать следующего года, может быть тогда что-то произойдет...




Сообщение отредактировал redlade - Среда, 27.08.2014, 12:19
 
Поделиться с друзьями!
YanaДата: Вторник, 26.08.2014, 17:02 | Сообщение # 217
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в помощи.
Родилась я 30.05.1984 (время рождения не знаю) родной город Усинск ( республика Коми) Живу в Ярославле. В марте познакомилась с МЧ 06.09.1971. и все головокружительно лихо завертелось. Я ушла с дочерью 1 апреля от мужа к этому МЧ.  Но МЧ оказался очень властным, сижу дома так скажем взаперти , никуда он меня не выпускает, работать запрещает, только там, где сам скажет....
Хотела уйти несколько раз от него, а он угрожает, что прибьет меня и требует деньги, что на нас с дочкой потратил.. :-(   А после в ноги кланяется, кается  и божится, что любит и мы навсегда вместе...  Я хоть и боюсь, но люблю его до головокружения!!!.. С мужем в июле развелась. Вот думаю... Это ли мой принц и войду ли я в ворота Золушки в этом году?



 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Вторник, 26.08.2014, 20:03 | Сообщение # 218
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Yana

Я не с могу ответить Вам, т.к нужно время рождения. Без этого ЗВЁЗДЫ немые!!
Астрология очень точная наука. Это как высшая математика.
Чуть отошли от правил и одно враньё.
Только при ТОЧНЫХ данных возможно решить уравнение Вашей жизни.



 
Поделиться с друзьями!
LiligДата: Среда, 27.08.2014, 10:42 | Сообщение # 219
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Delfa,
Спасибо Вам большое за ответ!
К сожалению, выбирать мне особо и не приходится, вокруг либо женатики, либо молодая поросль. Да и "мой" мужчина глубоко в сердце, хоть не видились с ним уже 4 года. В 2011 г.у нас родился ангелочек, его маленькая копия, но мое ожидание чуда стало для него завершением всех наших отношений. А я, "кукуня" все еще на что-то надеюсь...
И тут несколько сообщений по мыло, что вот-вот откроются ворота Золушки, предлагают заплатить и получить массу интересного, да я и готова была оплатить , надежда ведь дорогого стоит)) но верю почему-то Вам. Скажите, пожалуйста, а есть ли у Вас личные консультации? Оооочень хочецца понимать, когда и на что надеяться, одной тяжело малыша поднимать, да и просто выдохлась от отсутствия рядом Его-единственного...
Спасибо за Ваш труд!



 
Поделиться с друзьями!
YanaДата: Среда, 27.08.2014, 11:41 | Сообщение # 220
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Delfa. я поняла. Значит будет то, что предначертанно , хоть я и не в курсе этих планов.. Предложение он мне сделал.


 
Поделиться с друзьями!
JuiДата: Четверг, 28.08.2014, 11:26 | Сообщение # 221
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно из-за этих рассылок по почте, наверное, был бум сообщений на этом форуме. Мне тоже такие письма приходили)


 
Поделиться с друзьями!
TVLДата: Четверг, 28.08.2014, 16:04 | Сообщение # 222
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Можно попросить вас посмотреть есть ли у меня ворота Золушки в ближайшее время?
Я родилась в Москве 11.04.74 в 23-15
Заранее огромное спасибо!!



 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Четверг, 28.08.2014, 17:22 | Сообщение # 223
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Jui

Вы не серчайте на эти рассылки. Мне на почту приходит огромное количество мусора.
Но есть такая функция как СПАМ, один раз отметили подозрительное письмо и больше
Вас беспокоить не будет. Оно будет уходить в папку СПАМ и удалить его всегда просто.
А вот "ВОРОТА ЗОЛУШКИ" есть действительно, только они открываются не для все сразу, а у
каждого своё время. А люди пользуются безграмотностью населения в вопросах
астрологии и начинают вешать откровенно лапшу на уши, при этом вымогая деньги.
И к огромному сожалению это называют бизнес.
Поэтому здесь , на этом  сайте, и есть этот форум, который поможет узнать, есть ли в этом году
этот счастливый период у Вас.



 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Четверг, 28.08.2014, 17:26 | Сообщение # 224
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
TVL

Очень большая вероятность по осени (возможно ноябрь) предложение
"руки и сердца"...... а вот МЧ, скорее всего, будет из прошлого...т.е. Вы с ним уже знакомы.



 
Поделиться с друзьями!
TVLДата: Пятница, 29.08.2014, 12:18 | Сообщение # 225
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам сердечное за ответ!
МЧ, который сейчас в моем сердце - это коллега по работе (с ним только привет....пока), а можно по его дате рождения узнать может это тот самый ??? 15.04.78  время не знаю, место рождения - Казахстан. Не могу  его из сердца удалить!



 
Поделиться с друзьями!
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.