Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 17:03

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Как войти в ворота ЗОЛУШКИ
DelfaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:04 | Сообщение # 1
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
КАЖДАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЗОЛУШКОЙ.

Или как отвязаться от одиночества



Ко мне очень много обращаются женщин , которые просто повенчались с одиночеством. Вроде красивая, умная, а нет рядом того ЕДИНСТВЕННОГО, кто согреет, нежно обнимет и скажет: «Любимая! Как я счастлив, что встретил тебя. Ты моё счастье! Я люблю тебя!»

Да, каждой женщине хочется услышать эти слова, но….

Причин здесь много. Надо разбирать на конкретном примере.

Вот одна из них -  женщина имеет очень низкую ЭНЕРГИЮ ПРИТЯЖЕНИЯ. Она как будто прозрачна для мужчин. Они просто её не замечают.

Следующая причина – женщина никуда не выходит в общество. Только дом-работа, работа-дом. Ну в магазин забежит. Тогда откуда взяться мужчине? Вот и приходится ей с одиночеством в обнимку мириться.

Но как же тогда быть? Как перестать мириться с этой напастью?

Есть в астрологии такое понятие «Ворота Золушки». Это не сказка, а реальность и её можно высчитать.

«Ворота Золушки» открываются при аспекте транзитного Хирона к натальной Венере, Нептуну и Юпитеру. Это время расцвета ЛЮБВИ , вашей КРАСОТЫ, хоризмы  в вашей жизни. А если транзитная Венера, Юпитер и Нептун делают транзиты к натальному Хирону, то здесь уже можно говорить, что сама СКАЗКА про Золушку вошла в вашу жизнь. Это время вселенской Любви и Удачи . Вы не только встретите своего ПРИНЦА, но и удача в карьере вам обеспечена. Это магическое время, когда люди встречают свою вторую половинку, влюбляются, женятся. Они находятся на пике своего счастья. Карьера идёт в рост, приходит период процветания.

Есть такая научная гипотеза о том, что между орбитами Марса и Юпитера существовала планета Фаэтон, которая распалась и образовался пояс астероидов, а самый крупный астероид из них назвали Хирон, который унаследовал качества Фаэтона. Это открытие произошло в 1977 г.  Фаэтон в астрологии отвечал за ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ. Именно с его распадом люди утратили интуитивный канал, который отвечал за правильный выбор  своей второй половинки. Люди потеряли связь со временем, «золотую середину», был нарушен принцип золотого сечения.

Зная дату, время и место  своего рождения астролог может рассчитать, когда откроются  "Ворота Золушки".  Но бывает это не часто, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.

Задавайте свои вопросы. Вместе мы обсудим, как же отвязаться от одиночества.
Прикрепления: 6094391.jpg (127.0 Kb)



 
Поделиться с друзьями!
NiceДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:40 | Сообщение # 241
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Рассчитайте пожалуйста ворота золушки и для меня одинокого человека, время  возможного брака. Большое спасибо


 
Поделиться с друзьями!
NiceДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:41 | Сообщение # 242
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
04.10.1978г. Украина, Винница


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:12 | Сообщение # 243
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Nice

Вы время рождения не написали, а без этого рассчитать НЕВОЗМОЖНО.
Астрология - это высшая математика и необходимы ВСЕ данные, чтобы решить уравнение
Вашей жизни.
И время нужно ТОЧНОЕ !!! Придумывать его нет смыла. Это всё равно, что
подделывать паспорт....правды не будет....



 
Поделиться с друзьями!
королеваДата: Суббота, 18.10.2014, 19:54 | Сообщение # 244
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Рассчитайте мне пожалуйста. 27.10.1993 Украина, Кировоградская обл., Петровский р-н. Петрово. время 22:55.


 
Поделиться с друзьями!
Suux888Дата: Суббота, 18.10.2014, 23:34 | Сообщение # 245
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) рассчитайте мне пожалуйста) 02.04.1996 Саха Якутия г.Ленск. Время 16:30. Спасибо!


 
Поделиться с друзьями!
olunchikДата: Вторник, 21.10.2014, 02:25 | Сообщение # 246
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,  рассчитайте и мне пожалуйста) 24.02.1981  С-Пб  вреня  21:00  Спасибо большое.


 
Поделиться с друзьями!
KrisДата: Вторник, 21.10.2014, 12:23 | Сообщение # 247
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, рассчитайте мне пожалуйста. Кристина 04.01.1984г  гор. Усть-Лабинск Краснодарского края. родилась 02 час 45 мин. Время рождения точное. за ранее спасибо. буду очень ждать.


 
Поделиться с друзьями!
KatBe1Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:28 | Сообщение # 248
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!Рассчитайте,пожалуйста и мне))) 01.11.1982 в 08.20 гор.Бутурлиновка Воронежской обл. Огромное спасибо заранее!!!


 
Поделиться с друзьями!
lisichkinaДата: Среда, 05.11.2014, 10:19 | Сообщение # 249
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Дельфа!

Ранее вы уже отвечали мне на вопрос про ворота Золушки, и говорили, что в этом году (2014-ом) я замуж не выйду.
Очень прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, мой прогноз на 2015 год. Напомню о себе: меня зовут Евгения. Родилась 24 августа 1976 года в 3.20 ночи, в г. Минеральные воды, Ставропольского края, проживаю на данный момент времени уже 6 лет в Москве.Буду очень признательна за обратную связь.



 
Поделиться с друзьями!
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.