Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 05:33

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Как войти в ворота ЗОЛУШКИ
DelfaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:04 | Сообщение # 1
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
КАЖДАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЗОЛУШКОЙ.

Или как отвязаться от одиночества



Ко мне очень много обращаются женщин , которые просто повенчались с одиночеством. Вроде красивая, умная, а нет рядом того ЕДИНСТВЕННОГО, кто согреет, нежно обнимет и скажет: «Любимая! Как я счастлив, что встретил тебя. Ты моё счастье! Я люблю тебя!»

Да, каждой женщине хочется услышать эти слова, но….

Причин здесь много. Надо разбирать на конкретном примере.

Вот одна из них -  женщина имеет очень низкую ЭНЕРГИЮ ПРИТЯЖЕНИЯ. Она как будто прозрачна для мужчин. Они просто её не замечают.

Следующая причина – женщина никуда не выходит в общество. Только дом-работа, работа-дом. Ну в магазин забежит. Тогда откуда взяться мужчине? Вот и приходится ей с одиночеством в обнимку мириться.

Но как же тогда быть? Как перестать мириться с этой напастью?

Есть в астрологии такое понятие «Ворота Золушки». Это не сказка, а реальность и её можно высчитать.

«Ворота Золушки» открываются при аспекте транзитного Хирона к натальной Венере, Нептуну и Юпитеру. Это время расцвета ЛЮБВИ , вашей КРАСОТЫ, хоризмы  в вашей жизни. А если транзитная Венера, Юпитер и Нептун делают транзиты к натальному Хирону, то здесь уже можно говорить, что сама СКАЗКА про Золушку вошла в вашу жизнь. Это время вселенской Любви и Удачи . Вы не только встретите своего ПРИНЦА, но и удача в карьере вам обеспечена. Это магическое время, когда люди встречают свою вторую половинку, влюбляются, женятся. Они находятся на пике своего счастья. Карьера идёт в рост, приходит период процветания.

Есть такая научная гипотеза о том, что между орбитами Марса и Юпитера существовала планета Фаэтон, которая распалась и образовался пояс астероидов, а самый крупный астероид из них назвали Хирон, который унаследовал качества Фаэтона. Это открытие произошло в 1977 г.  Фаэтон в астрологии отвечал за ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ. Именно с его распадом люди утратили интуитивный канал, который отвечал за правильный выбор  своей второй половинки. Люди потеряли связь со временем, «золотую середину», был нарушен принцип золотого сечения.

Зная дату, время и место  своего рождения астролог может рассчитать, когда откроются  "Ворота Золушки".  Но бывает это не часто, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.

Задавайте свои вопросы. Вместе мы обсудим, как же отвязаться от одиночества.
Прикрепления: 6094391.jpg (127.0 Kb)



 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Пятница, 29.08.2014, 15:10 | Сообщение # 226
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
TVL

1) Астрология очень точная наука и для расчётов нужны точные и все данные. Поэтому без времени
рождения и места (Казахстан большой и там очень много городов) посмотреть просто
невозможно.
2) уже много раз писала, что можно смотреть только человека , который сам даёт свои данные.
Нельзя без спросу лесть в чужую жизнь. За это жизнь наказывает.
3) бесплатно на Ваш вопрос я уже ответила. Один раз бесплатно человек может получить
такого рода помощь, но если он будет много раз этим пользоваться,
то будет за это платить своим БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, СЧАСТЬЕМ.
Бесплатно в жизни ничего и никогда не бывает. За всё человек платит. Это закон жизни.
Если есть другие вопросы, то лично по месту жительства обратитесь к специалисту.



 
Поделиться с друзьями!
NatDiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:58 | Сообщение # 227
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Рассчитайте, пожалуйста, для меня время ворот золушки. Несколько лет подряд я слышу, что моя судьба (вернее, мужчина, предназначенный мне свыше) у меня на пороге стоит, но, к сожалению, судьбоносной встречи все еще не произошло. Я родилась в Челябинске 17.10.1971 в 04:35 (по Москве 02:35) Спасибо за любой ответ


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:52 | Сообщение # 228
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
NatDi

Здесь надо садиться и разговаривать, т.к. Вы всё как-то мимо своего счастья ходите.Посетите астролога,
поговорите с ним.......Вам необходимо высчитать "Дни Удачи",когда =куда не пойдёшь - всюду
Любовь найдёшь=  и есть ли вообще они у Вас....и конечно дома
и на работе не сидеть, а в люди идти...в обществе МЧ водятся...домой в посылке никто не принесёт его.....
В этом году где-то ноябрь-декабрь.....есть возможность познакомиться, но ...!... как-то общественные места
надо начать посещать с какой-то периодичностью.



 
Поделиться с друзьями!
sorokaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:43 | Сообщение # 229
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Delfa! Посмотрите, пожалуйста! Есть ли для меня в этом году что-то хорошее? Официально замужем , но живем отдельно, встречу ли я когда-нибудь человека по-душе ? Годы идут, очень надеюсь на Вашу помощь ! Я родилась  в 7ч30 мин.,  04.11.1962,  г.Подпорожье, Ленинградская область.


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Четверг, 04.09.2014, 17:17 | Сообщение # 230
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
soroka

В этом году нет Ворот Золушки , да и быть их не может, т.к. есть офиц. муж...
Если не разрываете этот брак, то как может новое придти....возраст Золушки ограничен,
к огромному сожалению....



 
Поделиться с друзьями!
InnesДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:34 | Сообщение # 231
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Рассчитайте и мне, пожалуйста, 29.04.1974, время 8.40, место рождения пгт. Старая Выжевка Волынской обл. Украина. Что-то никак не словлю свою удачу в личной жизни..


 
Поделиться с друзьями!
sorokaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:02 | Сообщение # 232
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Delfa, за ответ !


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:39 | Сообщение # 233
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Innes

В этом году Ворот Золушки не видно....всё задержки какие-то....
МЧ как-то в дороге у Вас....
Возможно 2015 г. порадует....



 
Поделиться с друзьями!
InnesДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:26 | Сообщение # 234
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Delfa, спасибо за ответ...может "пофеячить", что б уже как-то сделал остановку и нашел меня)))


 
Поделиться с друзьями!
dinflaypДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:17 | Сообщение # 235
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вам дня! Знакомые посоветовали мне этот сайт что бы я смогла найти человека который бы мне составил мою натальную карту. Я не знаю что для этого нужно? Подскажите мне пожалуйста! И я могу Вас попросить сделать это? shy


 
Поделиться с друзьями!
КимаДата: Суббота, 13.09.2014, 15:49 | Сообщение # 236
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Увидела на форуме землячку. Delfa, может и мне помощь окажите.. Очень большая просьба посмотреть мои "ворота золушки". Когда-то давно мне сказали, что у меня " венец безбрачия". Я родилась в Ленинградской области, г. Подпорожье 02 мая 1970г. в 0ч.30 мин.


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:23 | Сообщение # 237
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Кима

В этом году не видно заключения брака....да и вообще Вы больше времени дом -  работа проводите,
чем куда-то ходите...откуда МЧ взяться?...



 
Поделиться с друзьями!
tanya3461Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:36 | Сообщение # 238
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, слышала очень много о вратах золушки, пробовала даже сама рассчитать, но оказалось не так просто. Я могу вас попросить рассчитать на год?


 
Поделиться с друзьями!
tanya3461Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:38 | Сообщение # 239
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
04.01.1978 Киев. 14-20


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Вторник, 16.09.2014, 08:15 | Сообщение # 240
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
tanya3461

В этом году брака не видно....возможно 2015 порадует...



 
Поделиться с друзьями!
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.