Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 04:11

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Как войти в ворота ЗОЛУШКИ
DelfaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:04 | Сообщение # 1
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
КАЖДАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЗОЛУШКОЙ.

Или как отвязаться от одиночества



Ко мне очень много обращаются женщин , которые просто повенчались с одиночеством. Вроде красивая, умная, а нет рядом того ЕДИНСТВЕННОГО, кто согреет, нежно обнимет и скажет: «Любимая! Как я счастлив, что встретил тебя. Ты моё счастье! Я люблю тебя!»

Да, каждой женщине хочется услышать эти слова, но….

Причин здесь много. Надо разбирать на конкретном примере.

Вот одна из них -  женщина имеет очень низкую ЭНЕРГИЮ ПРИТЯЖЕНИЯ. Она как будто прозрачна для мужчин. Они просто её не замечают.

Следующая причина – женщина никуда не выходит в общество. Только дом-работа, работа-дом. Ну в магазин забежит. Тогда откуда взяться мужчине? Вот и приходится ей с одиночеством в обнимку мириться.

Но как же тогда быть? Как перестать мириться с этой напастью?

Есть в астрологии такое понятие «Ворота Золушки». Это не сказка, а реальность и её можно высчитать.

«Ворота Золушки» открываются при аспекте транзитного Хирона к натальной Венере, Нептуну и Юпитеру. Это время расцвета ЛЮБВИ , вашей КРАСОТЫ, хоризмы  в вашей жизни. А если транзитная Венера, Юпитер и Нептун делают транзиты к натальному Хирону, то здесь уже можно говорить, что сама СКАЗКА про Золушку вошла в вашу жизнь. Это время вселенской Любви и Удачи . Вы не только встретите своего ПРИНЦА, но и удача в карьере вам обеспечена. Это магическое время, когда люди встречают свою вторую половинку, влюбляются, женятся. Они находятся на пике своего счастья. Карьера идёт в рост, приходит период процветания.

Есть такая научная гипотеза о том, что между орбитами Марса и Юпитера существовала планета Фаэтон, которая распалась и образовался пояс астероидов, а самый крупный астероид из них назвали Хирон, который унаследовал качества Фаэтона. Это открытие произошло в 1977 г.  Фаэтон в астрологии отвечал за ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ. Именно с его распадом люди утратили интуитивный канал, который отвечал за правильный выбор  своей второй половинки. Люди потеряли связь со временем, «золотую середину», был нарушен принцип золотого сечения.

Зная дату, время и место  своего рождения астролог может рассчитать, когда откроются  "Ворота Золушки".  Но бывает это не часто, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.

Задавайте свои вопросы. Вместе мы обсудим, как же отвязаться от одиночества.
Прикрепления: 6094391.jpg (127.0 Kb)



 
Поделиться с друзьями!
МаркизкаДата: Пятница, 07.02.2014, 21:34 | Сообщение # 31
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Всё верно написали)) Буду действовать!!! happy


 
Поделиться с друзьями!
МаркизкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:13 | Сообщение # 32
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Delfa, а можно еще спросить: не заниматься магией до свадьбы.... а вот ритуалы на красоту, на привличение мужчин можно читать, или категорически "нет"?


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:06 | Сообщение # 33
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Маркизка,                             И ДЛЯ ВСЕХ , КТО ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ .....
 
Милые девушки ! Ритуалы на привлечение ЛЮБВИ и МЧ в свою жизнь вещь очень серьёзная.
Порой, начитавшись всякого рода подобия ритуалов для привлечения ЛЮБВИ , которыми пестрят страницы иннета, многие глупышки начинают делать их. Совершенно не заботясь о том , что МАГИЯ не принимает ошибок, земных законов, а так же не прощает и жестоко наказывает делитантов, которые берутся за магические ритуалы.  Никто и никогда не выдаст вам КЛЮЧИ от магии. Могут дать само заклинание, но не вариат его исполнения, а так же КЛЮЧ к нему. Только люди посвящённые по роду , а так же ученики магов , получают все необходимые знания для проведения ритуалов, а так же методов защиты. Вот пример из моей практики.
Мне позвонила моя подруга и попросила помочь женщине наладить личную жизнь…

Встретившись с ней, я стала расспрашивать, что именно её привело ко мне. Наташа, так звали молодую женщину, поведала мне , что приехала в Москву из Новосибирска, устроилась на работу секретарём. Проработав 2 месяца и освоившись в городе , она решила устроить свою личную жизнь. И чтобы долго не мучиться в поиске мужчины, она решила начать со своего директора, у которого работала секретарём. Директор, мужчина в полном соку, женатый, решил принять ухаживания симпатичной женщины.  Поначалу он давал ей деньги, водил в театр, кафе….Наташе быстро понравилась такая жизнь и она захотела большего – замуж за него. Но мешала жена. И тогда девушка пошла на крайние меры и решила воспользоваться магией. В салоне «Всяческих услуг» она заказала ритуалы. И стала ждать. В семье директора начались скандалы, он сам с лица сошёл, жена попала в больницу с инфарктом, а он сам всё чаще оставался на работе допоздна и пил. Как мужчина он уже не мог исполнять свои обязанности, да и деньги перестал давать . На фирме пошли проблемы. Стали задерживать зарплату. Наташа  пыталась поговорить с ним , но кроме злобы ,в свой адрес,  она больше ничего не получала . И однажды он её выгнал с работы. После этого жизнь её пошла кувырком. На работу её нигде не брали, депрессия стала есть  её, постоянно болела голова и вся жизнь виделось в чёрном цвете.

Это сработал закон БУМЕРАНГА.  Такое  происходит при применении  магии  в эгоистических  целях . Объявления, которые заполонили журналы и газеты, «ПРИВОРОЖУ» , «УНИЧТОЖУ СОПЕРНИЦУ», «ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРИПОЛЗЁТ К ВАМ НА КОЛЕНЯХ» переросло уже в светскую хронику…. Готовность людей бездумно прибегать к услугам «чёрных магов» просто поражает.

 А про то, что ждёт этих недалёких людей никто никогда не говорит ! Некоторые глупые люди воспринимают использование магии как решение своих проблем. Дунул, плюнул, пукнул …и всё …готово ! Муж с женой развёлся и освободилось место для любовницы,  конкуренты устранены, а тётя Маня из соседнего подъезда – заткнулась и больше слухов не распускает, потому что её прихватил аппендицит и теперь она маяться на больничной кровати. Но это только для не посвящённого! Многие даже не напрягают мозги по поводу возвратного БУМЕРАНГА. 

СОДЕЯННОЕ ЗЛО ВСЕГДА ВЕРНЁТСЯ ! За такие дела платит не только тот кто заказал подобные ритуалы, но и тот кто это делал… Платят болезнями, одиночеством , бесплодием.  Минутная радость оборачивается долгими годами слёз и болью. Поэтому хочу сказать, что за всё в жизни приходится платить. Порой цена непомерно высока.

ЛЮБОВЬ не возможно пришить, приворожить, она СВОБОДНАЯ энергия ! Её можно только ПРИГЛАСИТЬ в свою жизнь. А когда она добровольна придёт , как правило это происходит очень неожиданно, когда её совсем не ждёшь, то здесь она одарит вас СЧАСТЬЕМ, от которого вырастут крылья за спиной и мир раскрасится в яркие краски.

Есть очень много способов для привлечения её без использования магии. Это мантры, это СИМОРОН, это визуализация (карта сокровищ). Используйте эти методы и очень скоро вас посетит СЧАТЬЕ, ЛЮБОВЬ, ДОСТАТОК.

 
 

 




 
Поделиться с друзьями!
МаркизкаДата: Вторник, 11.02.2014, 17:39 | Сообщение # 34
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ.


 
Поделиться с друзьями!
alenaДата: Четверг, 13.02.2014, 17:03 | Сообщение # 35
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Delfa, здравствуйте. я уже запуталась в своей жизни. помогите пожалуйста. дата рождения 14.02.1979.


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Суббота, 15.02.2014, 16:25 | Сообщение # 36
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
alena
 
Здравствуйте! Дату  своего рождения Вы написали. Осталось дело за малым- написать время рождения и место и где проживаете сейчас. А так же расскажите немного о самой проблеме. Вместе разберём. Спросим совер у ЗВЁЗД.
Пишите. Все вопросы решаемы.



 
Поделиться с друзьями!
AliskaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:18 | Сообщение # 37
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Delfa, посмотрите мои ворота, родилась 4.02.1973 в 10-20, г.Новосибирск


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:03 | Сообщение # 38
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Aliska
 
Для того чтобы встретить МЧ надо, как минимум, выходить в люди !!!
Сидя дома ,к Вам ну разве что только водопроводчик дядя Вася придёт, да и то его ВЫЗВАТЬ надо !
Такок впечатление , что Вы дома сидите или только дом-работа=работа-дом .
Пути дороги с МЧ вообще не пересекаются...МЧ вообще как-то изолированно живёт и то только у Вас в голове (какие-то воспоминания)... надо к людям идти ! в места где МЧ обитают в большом количестве (кафе, биллиярд, теартр, социальные сети)
Только там можно познакомиться. А иначе вся жизнь пройдёт и вспомнить нечего будет. Сходите в салон красоты, прикупите одежду яркую, духи охринительные и вперёд ! ! ! на покорение МЧ !!! И всё получится.
И ещё! Здесь ,на сайте, роскошные статьи с практиками для привлечения МЧ. Почитайте и примините к себе. Повысьте свою энергию притяжения.



 
Поделиться с друзьями!
AliskaДата: Среда, 19.02.2014, 19:19 | Сообщение # 39
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Delfa, Спасибо, Вы правы, остались одни воспоминания


 
Поделиться с друзьями!
СчастливаяДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:26 | Сообщение # 40
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Пятница, 11.04.2014, 16:32 | Сообщение # 41
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Счастливая

В этом году большая вероятность , что Вы получите предложение руки и сердца.
Да и Любовь посетит Вашу Душу. Мч вроде как постарше Вас, но приличный...солидный.
Берегите свои чувства.
Всех благ!



 
Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Пятница, 11.04.2014, 16:35 | Сообщение # 42
АСТРОЛОГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Про Лунное затмение 15 апреля 2014г.

В это Лунное Затмение все планеты рассредоточились  по углам кардинального креста, что и составляет Большой Квадрат (Плутон, Уран,
Марс, Юпитер). Именно эта фигура буквально ломает прежний порядок, уклад  жизни и привычные стандарты. Изменения могут произойти  в различных сферах нашей жизни. В большей мере будут затронуты представители кардинальных знаков - Овна,
Рака, Весов и Козерога. И вполне возможно, что эти  люди испытают энергетический всплеск, неуемное желание что-то срочно   изменить ,сломать, расстаться, сменить место работы, а возможно и место жительства .
Поскольку порыв этот может быть крайне энергичным, то желательно направить его в  конструктивное и созидательное русло, чтобы избежать нежелательных последствий.  Чтобы потом не жалеть о своих решениях.Последствия этого затмения будут иметь длительный характер (до 6 месяцев) ,поэтому делать какие-либо ритуалы не надо. Спокойно решать вопросы, которые назрели. Не реагировать на нервные срывы людей. По возможности молча уходите от критических ситуаций. Лучше медитировать, чем стать участником скандалов, где один другого просто не слышит. В день затмения (15 апреля) уединитесь и вспомните всё , что причинило Вам боль, свои ошибки, свои неудачи, потери.
Очистите свою Душу от этого груза.  Можно всё это выписать на листок бумаги, а потом сжечь. Пепел пустите по ветру. А если сильно тянет что-то порушить в своей жизни, с кем-то расстаться – НЕ СПЕШИТЕ !!! Лучше посоветуйтесь с компетентными людьми, чем с размаху разрушить
то, что Вы так долго по крупицам собирали.

Всех благ!  Delfa



 
Поделиться с друзьями!
СчастливаяДата: Пятница, 18.04.2014, 19:56 | Сообщение # 43
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


 
Поделиться с друзьями!
ЛенокДата: Четверг, 24.04.2014, 09:18 | Сообщение # 44
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. А можно для меня рассчитать дату открытия ворот Золушки? Родилась 10.06.1972. в 05.50 в г.Ташкенте, Узбекистан. Сейчас 10 лет живу в Москве.


 
Поделиться с друзьями!
virtuozДата: Четверг, 24.04.2014, 10:48 | Сообщение # 45
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Можно узнать, есть у меня надежда на что-то хорошее в ближайшее время? Я родилась 13 августа 1969 года в городе Павлово Нижегородской обдасти в 05.50 утра. Спасибо!


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.